Прочие компьютерные игры

Дайте коды на Gothic 2

Нажать "b", набрать MARVIN, нажать "b", затем Нажать [F2].

По желанию:
CHEAT GOD – режим бога
CHEAT FULL – восстановление жизни и маны
KILL – убить видимого противника
INSERT X – создать нечто, где "X" это:

животные и монстры:

LURKER
SKELETON
WOLF
BLACKWOLF
WARG
DEMON
SWAMPSHARK
GIANT_BUG
GIANT_RAT
SN APPER
DRAGONSNAPPER
TROLL
MEATBUG
SHEEP
HARPIE
WARAN
FIREWARAN
MOLERAT
SCAVENGER
BLOODFLY
STONEGOLEM
FIREGOLEM
ICEGOLEM

гипермонстр:
DRAGON_SWAMP

вещи:
HOLY_HAMMER_M IS – святой молот
GOLD - +1000 золота, -100 очков опыта

Да, и чуть не забыл напишите insert ch и insert sh и перед вами появятся два клона, у одного можно будет всему обучиться (insert ch), а у другого перейти в любую главу (insert sh).
Проход сквозь стены - [K]
переселение - [O]
Всё это можно проделывать после ввода marvin ( marvin )

С помощью [F2] можно вызвать "консоль" и набрать edit abilities, затем можно отредактировать силу и другое:

attribute - сила, мана.. .
hitchange - умение обращаться с молотом, арбалетом.. .
Полсле набора Marvin ( marvin [Bb]) можно также проходить сквозь стены [K] или переселяться в ЛЮБОЕ одушевленное существо!
Так, например, можно снять с Хагена броню и смотреть на мужика в семейниках! А уж если раздеть женщину.. .
EDIT ABILITIES в этом редакторе можно очень интересно поменять характеристики героя. Например:

1 = 1000 получаем 1000 здоровья
MP - Очки опыта
Attribute (Атрибуты)
1 - жизни
2,3 - маны
4 - сила
5 - ловкость
Hitchance (Защита)
1 - от оружия
2 - от стрел
3 - защита от огня
4 - от магии
Hithange (талант)
1 - одноручное оружие
2 - двуручное оружие
3 - лук
4 - арбалет
Level - уровень
Александр Моторин
Лучший ответ
дурам вам
Я же фонат серии Gothic, конечно знаю лови!Gothic 2 Во время игры нажмите кнопку и введите "marvin" (без кавычек),затем нажмите [F2] и введите:cheat god - неуязвимостьcheat full - восстановление жизни и маныkill - убить видимого противникаtoggle frame - показать FPS с TRSinsert gold - получить 1000 кусков золота и 100 Expinsert ch - появится клон у которого можно будет всему обучитьсяinsert sh - =-=-=-= -=-=-==-= -= =-== -=-= перейти в любую главуattributes - открывает окно с режимами персонажей:0 - мгновенная энергия жизни1 - максимальная энергия жизни2 - мгновенная Мана3 - максимальная Мана4 - сила5 - судьбаprotection - защита от оружий1 - защита от оружия3 - защита от огня4 - защита от магии6 - защита от снарядаinsert X - создать обьект, где "X" - его код:Животные и монстры: Гипермонстр:LURKER DRAGON_SWAMPSKELETONWOLF Вещи:BLACKWOLF HOLY_HAMMER_M IS - святой молотWARG GOLD - +1000 золота, -100 очков опытаDEMONSWAMPSHARKGIANT_BUGGIANT_RATSN APPERDRAGONSNAPPERTROLLMEATBUGSHEEPHARPIEWARANFIREWARANMOLERATSCAVENGERBLOODFLYSTONEGOLEMFIREGOLEMICEGOLEMВ версии 1.28 есть баг:После введения "Marvin" при нажатии [F8] герой взлетает,при этом восстанавливается жизнь.В файле gothic2.ini из папки Gothic2 измените параметр"bloodDetail-2" на "bloodDetail-3"Вы увидите некоторые отличия.
Type "Marvin" in your character screen("B" by default).
Now you open the console with [F2]:
"cheats god" - God mode
"toggle frame" - show FPS and TRS
"cheat full" - full healing
"attributes" - opens the window for the character modes:
0 - momentary life energy
1 - maximum life energy
2 - momentary Mana
3 - maximum Mana
4 - strength
5 - fate (the values 6 and 7 changed that probably no
influence on the character)
"protection" - protection from weapons, magic ect.
1 - weapon protection
3 - fire protection
4 - magic protection
6 - projectile protection
"insert gold" - Leather bag with 1000 pieces of gold and 100Exp.
near your character.
"lurker" - a lurker appears
"more snapper" - a Snapper appears
"troll" - a Troll appears
"warg" - a Warg appears
"sheep" - a sheep appears
"draconain" - a Echsenmensch appears
"icegolem" - an ice GOLEM appears
"firegolem" - a fire GOLEM appears
"stonegolem" - a stone GOLEM appears
"more scavenger" - a Scavenger appears
"wolf" - a wolf appears
"blackwolf" - a black one wolf appears

Open gothic2.ini file in Gothic2 directory and change
"bloodDetail-2" to "bloodDetail-3"
You'll see the difference in game.
Во время игры нажмите кнопку [В] и введите "mаrvin" (без кавычек) ,
зaтeм нaжмитe [F2] и ввeдитe:
cheat god - нeyязвимocть
cheat full - вoccтaнoвлeниe жизни и мaны
kill - yбить видимoгo пpoтивникa
toggle frame - пoкaзaть FPS c TRS
insert gold - пoлyчить 1000 кycкoв зoлoтa и 100 Exp
insert ch - пoявитcя клoн y кoтopoгo мoжнo бyдeт вceмy oбyчитьcя
insert sh - =-=-=-= -=-=-==-= -= =-== -=-= пepeйти в любyю глaвy
attributes - oткpывaeт oкнo c peжимaми пepcoнaжeй:
0 - мгнoвeннaя энepгия жизни
1 - мaкcимaльнaя энepгия жизни
2 - мгнoвeннaя Maнa
3 - мaкcимaльнaя Maнa
не знаю у меня все получается
Gothic 2 Во время игры нажмите кнопку и введите "marvin" (без кавычек),затем нажмите [F2] и введите:cheat god - неуязвимостьcheat full - восстановление жизни и маныkill - убить видимого противникаtoggle frame - показать FPS с TRSinsert gold - получить 1000 кусков золота и 100 Expinsert ch - появится клон у которого можно будет всему обучитьсяinsert sh - =-=-=-= -=-=-==-= -= =-== -=-= перейти в любую главуattributes - открывает окно с режимами персонажей:0 - мгновенная энергия жизни1 - максимальная энергия жизни2 - мгновенная Мана3 - максимальная Мана4 - сила5 - судьбаprotection - защита от оружий1 - защита от оружия3 - защита от огня4 - защита от магии6 - защита от снарядаinsert X - создать обьект, где "X" - его код:Животные и монстры: Гипермонстр:LURKER DRAGON_SWAMPSKELETONWOLF Вещи:BLACKWOLF HOLY_HAMMER_M IS - святой молотWARG GOLD - +1000 золота, -100 очков опытаDEMONSWAMPSHARKGIANT_BUGGIANT_RATSN APPERDRAGONSNAPPERTROLLMEATBUGSHEEPHARPIEWARANFIREWARANMOLERATSCAVENGERBLOODFLYSTONEGOLEMFIREGOLEMICEGOLEM
помогите пожалуйста! чит инсерт голд не работает в готика 2 возвращение нажимаю ф2 ввожу insert gold нажимаю ентер и ничего! почему так?!