Прочие компьютерные игры

Мне 18 лет это нормально?Что я еще играю игру??BAD COMPANY 2,во сколько лет надо прекрощать играть?))

когда будешь работать а тоесть в года 24 после универа вот начнешь большим делом на работе заниматься и играть времени не будет
а вот в сетевую ну это ваще КУЛ
Сергей Сковородкин
Лучший ответ
Играть сколько угодно можно! Хоть до 80 лет!
Военкомата на тебя нету!
люди вон и в сорок, и в пятьдесят и старше играют. Но за вопрос - молоток! стремление правильное! пять баллов.
22 и гамаю каждый вечер, если нечего делать
НУ ты шутник. Можно всю жизнь играть и не чего.
в 18 лет и 2 дня, за 2 дня всю пройдешь, а как пройдешь сразу удаляй
Ivan Ivanov
18 это на всю жизнь. Даже дряхлые старики в душе чувствуют себя молодыми. Играй пока ежедневные заботы позволяют.
ну после 50 лет можно заканчивать играть... надо семью создвать и т. д.))
Павел Воронин
ой да не парься мне почти 19 и я мультики до ссих пор смотрю и пофиг мне че мне скажут))) и тоже уже какой год играю в контру и всё ок)) так что ты поменьше такие вопросы задавай побольше играй пока есть возможность)))
у меня в армии майор был, так он и еще штук 5 подполковников и полковников в CSS и NFS MW и т. д. во время перевава гамали
Пока зубы не посыпятся, и слюни не потекут...