Прочие компьютерные игры
Вот собираюсь купить Assassins creed 2 но незнаю какие минимальные системные требования
вот мои системки Операционная система: Microsoft Windows 7 Professional,Поцесор: AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 3800+ 2.00 GHz,ОЗУ:1,00 ГБ,Видеоадаптер:NVIDIA GeForce 7600 GS (Microsoft Corporation - WDDM) (256 Мб) .DirectX 11.0
Молодец что собираешься купить! Уважаю таких людей!
Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
8 гигабайт свободного места на жестком диске;
Минимальные системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ;
Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
Видеокарта с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
Рекомендуемые системные требования:
Минимальные системные требования:
Посмотри на коробке с диском там всегда написаны сист требования к игре
Минимальные
* Windows XP/Vista/7;
* Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 64;2,4 ГГц
* ОЗУ (1,5 Гб для Windows XP и 2 Гб для Windows Vista/7);
* Видеокарта с 256 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0;
* 8 Гб свободного места на диске.
* Для работы DRM Ubisoft необходимо постоянное подключение к интернету. Без подключения игра работать не будет!
Рекомендуемые
* Intel Core 2 Duo E6700 2,6 ГГц или AMD Athlon 64 X2 6000+;
* Видеокарта — GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 4700;
* 5.1-канальный звук;
Assassins Creed 2 минимальные системные требования. Википедия.
А иначе ссылки на русскоязычную вики не принимаются.
Указанная видеокарта не то, что Dx11 не потянет, она 10 не сумеет воспроизвести. И толку с того, что 7? Аппаратной поддержки нет. Это первое.
Второе:
- памяти мало
- видеокарта слабая и старая
- процессор слабоват
Итого: не рекомендую. Визуально насладиться игрой не выйдет. Если вообще запуститься и будет стабильно работать.
Не покупайте новые игры. Собирайте денюжку на новый ПК. Боюсь, менять нужно будет сразу все, минимум 25 тысяч рублей для приличного ПК. 35-45 - для неприличного. За 15 тоже можно собрать, но я бы этого не делал.
Простите, что не проявляю должного уважения к проявленному желанию покупки лицензионного ПО, ибо считаю это абсолютно нормальным явлением, которое не требует апплодисментов со стороны аудитории, выдвижения кандидатуры на нобелевскую премию.
* Windows XP/Vista/7;
* 8 Гб свободного места на диске.
Рекомендуемые
* 5.1-канальный звук;
Второе:
- памяти мало
- видеокарта слабая и старая
- процессор слабоват
Системные требования написаны на коробке диска
Должна пойти
Минимальные требования: Core 2 Duo 1.8 ГГц, 2 Гб памяти, GeForce 7800/Radeon 1900, 8 Гб места на HDD
Минимальные системные требования Assassin’s Creed 2:
* ОС — Windows XP, Windows Vista, Windows 7;
* Процессор Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
* ОЗУ — 1,5 Гб для Windows XP и 2 Гб для Windows Vista, Windows 7;
* 8 Гб свободного места на диске.
Pекомендуемые системные требования:
* Процессор Intel Core 2 Duo E6700 2,6 ГГц или AMD Athlon 64 X2 6000+;
* Видеокарта — GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 4700
* 5.1-канальный звук;
* Контроллер для Xbox 360 под Windows.
Игра поддерживает видеокарты из серии ATI RADEON X1950, HD 2000, 3000, 4000, 5000 и NVIDIA GeForce 7, 8, 9, 100, 200. Неизвестно, какие именно дополнительные графические прелести скрывает в себе компьютерная версия Assassin’s Creed 2. Надеемся, что она сможет порадовать нас не только более высоким разрешением, но и доработанной физикой.
* 8 Гб свободного места на диске.
Pекомендуемые системные требования:
* 5.1-канальный звук;
* Контроллер для Xbox 360 под Windows.
у тебя должа пойти