Прочие компьютерные игры

Фанаты комп. игр! Вы не думаете что тратите свою жизнь на виртуальную реальность, вы жизнь просто прожигаете. Не жалко?

Alania. M
я люблю комп игры как кино, это творчество людей, если есть хороший сюжет то почему не отдать дань разработчикам. к тому же я не пью. лучше уж в комп играть чем бухать!
Сергей Ларионов
Лучший ответ
Да не, не жалко
Пётр Хунхинов
Мне всёравно. И потом я просто сущевствую и всё.
Alania. M А ты никогда не задумывался, что тебя зачем- то Бог сотворил и у тебя есть может особое призвание и миссия на этой земле? Веть ничто не бывает просто так? Все имеет смысл.
Alania. M И вообще ты хоть чем то отлечаешся от животных и растений?
Альтернативу предложи.
Вадим Ким
Alania. M Сама жизнь!
Бред. 95% бабушек и дедушек смотрят ВСЕ ТЕЛЕСЕРИАЛЫ. Большинство вообще ждёт телепередач вроде "Поле чудес" и от них не отлезает. Это очень легко понять потому что рейтинги телепередач на ТВ все измерены. И когда телепередача не может оплатить своё эфирное время, то значит её не смотрят!

Так вот. Ещё есть кучи алкашей, синих практически. Ходят с бутылкой, курят. Тоже организация жизни.

Если мы присмотримся, реальность порой жёстче чем любая игра. Которую можно выключить и поехать в лес жарить шашлыки. Или на курорт отдыхать.
От водки так не отделаешься.
Alania. M А искать СМЫСЛ жизни и почему ты сотворен и Кем, тебя не интересует?
Нет я тоже сижу всего 2-3 иногда 4 часа и все
неа. жызнь моя-хочу и жгу, не хочу-не жгу. поэлнах?
Неееааа!
Abdujalila Rasulov
а ты сейчас сам в инете сидишь - жизнь прожигаешь
Alania. M А може я вас спасаю!
ААААААААААААААА.... ЕРЕТИК!!!! Сжечь нечестивого!!!!
Я играю, но максимум 2-3 часа в день а так как лето то всё с друзьями на речке)))
Ali Saleh
Я занимаюсь паркуром, футболом!
И бывает сижу много за компом, просто надо научиться распределять своё время и ты не будешь чувствовать, что ты прожигаешь жизнь!
А ты сидиш в маил. ру, не тратишь свое время ???
Alania. M Может я вас спасаю!
Виртуальная реальность тоже жизнь.
Ауeльбек !
у нас в сибири не лето а г.... о чё ещё делать?