Прочие компьютерные игры

Подскажите интересный КВЕСТ? Оч хочца поиграть

Привет !
Ну, если ты вообще ни во что не играл, то начать надо с классики, конечно же с Syberia (первая и вторая часть) .

Я в основном люблю мистические квесты, поэтому могу посоветовать следующие:

1). Некрономикон (наверное самый лучший квест в этом жанре) ;
2). Нибиру – есть интересные головоломки (прикольно) ;
3). Черное зеркало – довольно неплохой;
4). Шорох – последнее во что я играл – просто супер квест! Кстати Лучший квест 2006 года.

Шорох:

«Дом с печальным прошлым. Скоропостижная смерть первого хозяина и бесследное исчезновение второго оставили кровоточащие раны на его каменных стенах: долгое время человек не переступал порог этого мрачного строения.
Однако время попыталось исцелить больного.
Вы – новый владелец готического особняка. Атмосфера уюта и традиционного английского шарма обволакивает Вас, усыпляя бдительность. И лишь одна маленькая деталь не даёт обрести полный покой: зловещий, царапающий саму душу ШОРОХ… »

Вот сайт игры Шорох:
http://www.nucleosys.com/site/content/view/53/39/
русский сайт разработчиков:
http://playten.com/rus/publishing.php?page=54&view=14

Нибиру:
«Во время строительства новой скоростной магистрали в Западной Богемии, Чехия, рабочие наткнулись на заброшенный туннель. В скором времени обнаруживается, что этот туннель не что иное, как специально засыпанная секретная немецкая зона времен Второй мировой! Эта новость доходит и до профессора Уайльда, во Францию. Тогда он просит своего племянника, чеха Мартина Олана, отправиться в Прагу, взять у подруги профессора разрешение на осмотр туннеля и исследовать его. Но женщина не является на встречу, и Мартин решает навестить ее дома. Там он находит ее мертвой... »

Вот сайт игры «Нибиру»

http://www.nibirugame.com/

Сайт игры «Черное зеркало»
http://www.futuregames.cz/poselsmrti/hlavni-Eng.html

Некрономикон:
"Грегор Филиппус Хершелл, согласно легендам и слухам, был очень загадочным человеком. Он чудом избежал расправы во время знаменитой "охоты на ведьм" в Салеме, и укрылся в подземной лаборатории, где в уединении проводил некие химические и алхимические опыты. Его причудливый образ жизни вызывал ненависть у соседей - жителей маленького городка в Провиденсе, на восточном побережье США.. .

Удачи !
P.S. Больше написать не разрешают :-((
Юран ™
Лучший ответ
Черный оазис - жесть, но без солюшена там нефиг делать.
Myst 5: End of Ages очень интересный
Vadim Kabziin
попробуй Секрет Да Винчи, там много прохождений может быть...
Фаренгейт НЕсколька концофок игры Вот это квест реальный там новые веяния используют зацени охрененть игрушка
Короче по признанию критиков самый офигенный квест года это DREAMFALL-LONGEST JOURNEY (квест действительно классный ПОИГРАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)Мне понравился :) ах да чють не забыл Farenheit (или Indigo Prophecy)обязательно поиграй хотя впринципе это не квест а интерактивная игруха НО УЖ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!!!
Nurlan Alich
В принципе квест, но еще и убивать надо. Возможно уже играл - Сайлент Хилл
Fahrenheit я сам пятый раз прохожу)
Все части Myst; Сибирия; Бесконечное Путешествие, Гэг
Алида. Очень сложный и интересный квест на мой взгляд. Так до конца и не дошел. (
Fahrenheit!!!