Во время игры нажимаем клавишу Enter, вводим код, снова нажимаем Enter.
Коды можно вводить одними маленькими буквами. Заглавные буквы в перечисленных ниже кодах нужны лишь для лучшего понимания названия кода.
Данные коды подходят как для оригинальной игры Warcraft III: Reign of Chaos, так и для дополнения Warcraft III: The Frozen Throne v.1.26.
WhosYourDaddy - режим бога (неуязвимость, убийство врагов с первого удара)
GreedIsGood 10000 - получить указанное количество золота и дерева (в код на деньги можно подставить любую цифру)
ISeeDeadPeople - отключить «туман войны» (включает видимость всей карты
GreedIsGood 10000 - получить указанное количество золота и дерева (в код можно подставить любую цифру)
KeyserSoze 10000 - получить указанное количество золота (в код можно подставить любую цифру)
LeafitToMe 10000 -получить указанное количество дерева (в код можно подставить любую цифру)
WarpTen - мгновенное создания юнитов и строительство зданий
TheDudeAbides - быстрый cooldown (можно применять магию очень часто)
ThereIsNoSpoon - бесконечная мана
PointBreak - отключить лимит по еде (можно создавать огромную армию)
IocainePowder- быстрая смерть (все враги умирают от первого удара)
WhoIsJohnGalt - мгновенное исследование улучшений
SharpAndShine - получить сразу все исследования
Прочие компьютерные игры
дайте коды на gta san на сталкер ..на варкрафт ..и еше на мафию. (ну что какова ваша реакция на такой вапрос ?)
Реакция хочет врезать тебе по е*алу. www.Playgrond.ru сиди там задрачивайся
еще моно артмани а на сталкер те на какой?
скачай CheMax и непарься
на сайте cheamax есть все коды