Прочие компьютерные игры

Люди, срочно нужна биорафия об этом парне! Кто знает его биографию?

Кабал состоял в преступной группировке «Черный Дракон» , вместе с Кано и Джареком, но нападение армии Шао Кана на Землю после Второго турнира в корне изменило его жизнь.

Будучи одним из избранных воинов, Кабал не погиб, когда Шао Кан собирал людские души, однако в первых же боях против приспешников Императора он был сильно ранен. С тех пор его лицо обезображено, а здоровье поддерживает маска-респиратор.

Кабал выжил лишь за счет сильнейшего желания жить и отомстить тем, кто чуть не лишил его жизни. Кабал присоединился к Защитникам Земли и после того, как Шао Кан был повержен, ушел из «Черного Дракона» , покончив с преступной жизнью и поклявшись больше не ступать на эту темную тропу.

Спустя некоторое время Кабал проиграл в бою с Мавадо, главой «Красного Дракона» . Мавадо, стремящийся к уничтожению всех членов «Черного Дракона» , сильно ранил Кабала и забрал его оружие, Мечи-Крюки, как трофеи.

Второй раз в жизни Кабал был при смерти, но и в этот раз ему повезло — его нашел и вылечил Хавик, посланник Хаоса. Хавик предложил Кабалу воссоздать «Черный Дракон» , но в новом качестве, сделав новую преступную группировку куда мощнее прежней, дабы сеять разрушение и хаос — ни секунду не сомневающийся Кабал принял это предложение.

Кабал предал свою клятву, данную им после поражения Шао Кана и через несколько лет, вероятно, после обучения у Хавика, вернулся на Землю, где вернул Мавадо долг, отправив последнего в мир иной, и заполучил обратно свои Мечи-Крюки.
Bart Simpson
Лучший ответ

Кабал выжил лишь за счет сильнейшего желания жить и отомстить тем, кто чуть не лишил его жизни. Кабал присоединился к Защитникам Земли и после того, как Шао Кан был повержен, ушел из «Черного Дракона» , покончив с преступной жизнью и поклявшись больше не ступать на эту темную тропу. Спустя некоторое время Кабал проиграл в бою с Мавадо, главой «Красного Дракона» . Мавадо, стремящийся к уничтожению всех членов «Черного Дракона» , сильно ранил Кабала и забрал его оружие, Мечи-Крюки, как трофеи.