Прочие компьютерные игры
посоветуйте интересные игры - action, гонки
очень понравились игры mafia, portal. только не нужно всякий понос вроде gta 4 и зов дежурного :-)(call of duty) вообщем современные игры с увлекательным сюжетом и с взаимодействием с окружающей средой
Чем старее, тем лучше.
все эти новые игры - полное дерьмо.
я так, высказаться зашел. Что посоветовать - не знаю,
так как не в курсе предпочтений автора.
все эти новые игры - полное дерьмо.
так как не в курсе предпочтений автора.
Скоро выйдет Call of Duty 7 Black Ops.
Думаю что вам самой (самому) надо выбрать игру на свой лад... .
Я предпочитаю играть в те игры, которые не относятся к стратегиям и колдовским, просто не люблю эти игры.. .
Посоветую поиграть в Assassins Creed 2, классная игра, продолжение первой части, больше возможностей, можно одевать новую одежду, новое оружие... 4 или 3 новых города (я уже просто не помню)
FarCry 2 тоже очень развивающий пошаговый сюжет, одноимённого названия FarCry, очень классная игра... .
Fifa 10, для любителей футбола самая зрелищная игра на сегодняшний момент, красивая игра, 88% точных лиц.... много фунций игры, начиная от простого быстрого матча, заканчивая карьерой и игрой одним игроком за футбольный клуб и сборную.. .
Pro Evolution Soccer 2010-тоже для любителей футбола, движок от KONAMI, более красивше чем Fifa, для кого как, мне больше понравилась эта, больше функций, возможностей... развитие игрока начиная с любительской команды заканчивая грандами мирового футбола. .
Mass Efect 2 -сам не играл, но игра просто потрясающая, ролики от игры видел... игра от первого лица. .
Half-Life той же Valve так и осталась самой лучшей и обошла всех до сих пор.
И пусть в меня кинут камень, если это не так.
код 4 мв 2, асасин 1,2, метро, фаллоут
Metro 2033
Singularity
Fallout 3
Stalker все части
Nfs undegraund 2, undercover, most wanted, carbon, shift.
Singularity
Fallout 3
Stalker все части
а чем тебе сюжет в зове дежурного не понравился по оценкам прессы одна из лучших игр
а так могу посоветовать assassins creed 2
mass effect 2
и драконику =D
mass effect 2
и драконику =D
Max Payen 2:The Fall Of Max Payen
FarCry 2
NFS Undercover
Singularity, Need for Speed: Shift, Need for Speed: Undercover, TimeShift
Сталкер все части ассасинс метро 2033 ксенус 1 и 2 фаллаут фабле обливион арма 2 предтечи
split\second-action и гонка
singularity-acton
split second, blure, все части need for speed-гонки
Мафия 2 - http://3daysnews.3dn.ru/load/1-1-0-58
kane & lynch 2: Dog Days - Игра Экшен для психов)
Blur - Отличная гонка с отличной графикой и интересными вещами)
Саботажник игра нормальная она смесь гта, сплинтер сел и кредо убийцы
DIRT 2 Colin McRae
кредо убийцы 2 или саботажник ах да и еще сплинтер селл конвижион извини за русский шрифт но чето лаг даёт =)
Хочешь грамотный сюжет? тогда те нужно поиграть масс эффект, масс эффект 2, фаренгейт
Colin McRae Dirt 2.
DarkOrbit очень даже интересная онлайн игра.
И новая часть игры Снайпер, не пропусти её
ассасин лучша всяго
splint second max payen splinter cell conviction battlefield bad company 2 modern warfare 2 resedent evil 5 left 4 dead 2 blur (brink )-скоро выйдет очень хорошая игру супер паркур и много другово
кресный отец 2
Крестный отец 2
ассассинс крид 2 масс еффект 2 сплинтер целл 2010 года мафия 2
drive racer GRID
saboteur