Прочие компьютерные игры
Так чем закончился Хитмэн Кровавые деньги? Обьясните пожалуйста!
В конце как-бы Диана его "убивает" уколок после которого можно оживить через губы. Ну в конце когда он лежит, у него сердце бьется, и его опускают на кримирование с потухающим красным экраном(когда его убивают точно такой же). Так он умер? Или его живым сожгли?
вы кнопками движения пошевелите. на этом игра не кончится. вам нужно будет убить инвалида и его охрану)
Умер он, но мне так не кажетса, вроде как нато что будет продолжение вот в нем и расскажут что с ним потом случилось, но что то заморозили проэкт и не дают ходу игре
Тело 47 лежит в гробу в окружении охраны. Диана тайком наносит себе что-то на губы, подходит к нему, кладёт ему на грудь пистолеты Silverballer и целует. Становится понятно, что «яд» , который она ввела 47, не настоящий, а на губах у неё антидот (с помощью «яда» 47 ранее вызволил из клиники агента Смита) .
Если игрок догадается, как привести 47 в себя, главный герой встаёт с пистолетами, и появляется задание убить всех в округе, включая Лиленда.
Через некоторое время после этой бойни, Диана, видимо, вновь открывает Агентство, и любуется гаванью Копенгагена. Она получает звонок от кого-то, кого она называет «Ваше Величество» , и отвечает ему, что след 47 пропал. В это время 47 в потрёпанном борделе разговаривает с китайцем в традиционной одежде, который уводит его за кулисы, покуда экран темнеет и идут титры.
диана вколола тот антидот, что в миссии када надо спасти агента. у неё на губах противоядие, если поклацать кнопки движения хитман подрывается.
Я по клавиатуре дубасил, он встал, всех расстрелять надо было, и тогда другая концовка )
Да там резня здравая. Его тем же ядом девка траванула что был в мисии в больничке
Победой