Прочие компьютерные игры

Вопрос по прохождению Mass Effect 2

Как пройти последнюю мисию и сохранить всю команду. Под щитом Самары дохожу до конца и тогда одного из членов моей команды забирают мухи. Подскажите кого нужно брать чтобы все уцелели. Не лояльны 3 члена- Джек, Заид и Самара. Заранее спасибо!
Отправляемся на массреле и прыгаем в пасть к коллекционерам.
Не буду описывать последний бой – он не самый трудный. Спокойно прорываемся к конечной точке, по пути теряя (или не теряя) товарищей. Там уничтожаем пожинателя, стреляя в большую желтую точку на нем (советую взять самое мощное тяжелое оружие) и радуемся финальному мультику.

Самое сложное – выполнить последнюю миссию Mass Effect 2, не потеряв ни одного из команды.
Для этого необходимо выполнить ряд условий:
1. ВСЯ команда должна быть лояльной к вам, без исключения.
2. Вы должны иметь МАКСИМАЛЬНОЕ количество очков Героя или Отступника.
3. На корабле должны быть установлены ВСЕ улучшения (у меня кроме этого были изучены все улучшения брони, оружия и т. д. в общем просто – все улучшения) .
По ходу миссии:
Первая жертва - по трубам полз доктор Мордин.
Вторая жертва – с найденными людьми к кораблю отправился Джейкоб

.
Третья жертва – тучу мух удерживала Самара.
В итоге все выжили, никто не погиб.

Что ж. Советую не пренебрегать сторонними заданиями и не лениться собирать ресурсы на научные разработки. Игра стоит того, чтобы пройти её второй раз – на повышенном уровне сложности. При этом вы получите дополнительные бонусы в виде кредитов и ресурсов.
Вазген Багдасарян
Лучший ответ
Сейчас уже плохо помню, но именно нелояльных ты и потеряешь при любом раскладе.