Прочие компьютерные игры
как вытащить музыку или звуки из java игр? распаковывал архиватором, ничего не нашёл, только файлы class.
Я обычно поступал проще. Проводом соединял разъём выхода на наушники с разъёмом микрофона :))))))))))
Кстати, попробуй файлы class проиграть в плеере KMP. Почему именно он? Потому, что воспроизводит даже упакованные мелодии.
если нет, попробуй файлы class открыть текстовым редактором,
если белиберда написана, то пробуй по открывать фалы class различными архиваторами, вполне возможно, что сжаты многократно.
Если не поможет эти действия. то поступай как светует Leto-Qokyon, но качество будет хуже.
Скачиваем саму игру в JAR формате, а также программу DragonUnpacker. Распаковываем JAR обычным архиватором. Находим там файл u.class (чаще всего, именно в нём и находятся все нужные нам миди). Запускаем программу DragonUnpacker, жмём File -> HyperRipper, во вкладке Formats ставим галочку напротив MIDI и WAV. Во вкладке Search в разделе Source укажите путь к вашему распакованному u.class и жмите Search. Сканирование займёт мгновение и, в итоге, у Вас появятся MIDI-файлы, которые можно вытащить прямо из этого окна.
Вариант №1, с использованием ZIP-ахриватора.
Вариант №2, для него нам понадобятся: Format Factory, KEmulator, mp3DirectCut и программа захвата видео (на пример Bandicam. Если же функция захвата видео в самом эмуляторе хорошо работает - то программа захвата нам не нужна.)
(При использовании данного варианта качество звука с компа на эмуляторе может отличаться от того что на мобильнике)
Шаг 1, запускаем игру в эмуляторе,
шаг 2, захватываем на видео нужный момент (с помощью встроенной функции либо с помощью программы захвата),
шаг 3, с помощью Format Factory перекодировать записанный ролик в формат MP 3,
шаг 4, с использованием mp3DirectCut обрезать получившийся MP-3 файл так как нужно (убрать посторонние звуки и прочее что не связанно с нужной вам музыкой из Java игры).
Шаг 1, запускаем игру в эмуляторе,