1)заходиж в гараж там должны стоять две машины которые можно продать (а не убрать)
2)вбираешь одну машину и нажимаешь продать (но не продаёшь)
3)запоминаешь число
4)вписываешь его в арт мани
5)выбираешь другую машино и опя нажимаешь продать (но не продаёшь)
6)вписываешь это число
7)затем в арт мани появится одна строчко
8)переносишь её в левый столбик
9)меняешь значение на ...
10)заходишь в игру и продаёшь машину за ...
Прочие компьютерные игры
как можно через art money взломать nfs undercover на деньги?
там в помощи написано все про взлом любым методом выбераеш который лудше более понятен тебе и ломаеш
Смотри рустам берешь выбираешь процесс-искать-...-4 байта-ок-в значении пишишь цифру которую ищеш))
Запускаешь undercover отправляешся в гараж запоминаешь количество денег, сворачиваешь запускаешь ART MONEY выбираешь процес Undercover, нажимаешь искать в опциях поиска ставишь искать ВСЕ СТАНДАРТНЫE, вводишь сумму которая у тебя есть и нажимаешь поиск, оно найдет много адресов, разворачиваешь undercover и продаешь или покупаешь что нибудь, сворачиваешь и в артмани нажимаешь отсеять вводишь сумму которая у тебя осталась, должень остатся один адрес его и изменяешь, если останется больше одного то купи еще что нибудь и опять отсей.
P.S. Хотя у меня Undercover взломать не получилось, там какая-то защита стоит наверно, остальные NFS без проблем. Если у тебя ART MONEY PRO то может и получится. Могу дать читы
http://chemax.ru/cheats/N/need_for_speed__undercover.php
ТАМ ВНИЗУ ЕСТЬ ВОТ ТАКОЕ:
Trainer
Trainer - sicheats
Trainer +2 - Nesc@fe
Trainer +3 - Nesc@fe
All Access Cheat (доступ ко всем уровням)
Money Trainer
Trainer +6 - Nesc@fe
Trainer +12
Trainer +6 NEW - Nesc@fe
All Access Cheat (доступ ко всем уровням) #2
Trainer +8
Trainer +10
Trainer +4 - eXtalia
v1.0.1.17 Trainer
Trainer +10
v1.0.1.17 Trainer +10
v1.0.0.1 Trainer +11
СКАЧАЙ НЕСКОЛЬКО ШТУК НА БУМ (Я ПРОСТО УЖЕ НЕПОНЮ КАКОЙ) ТАМ ЕСТЬ ВСЕ И ДЕНЬГИ И ПРОТИВ МЕНТОВ И МАШЫНЫ И ДОСТУП КО ВСЕМУ
ТАМ ВНИЗУ ЕСТЬ ВОТ ТАКОЕ:
Trainer
Trainer - sicheats
Trainer +2 - Nesc@fe
Trainer +3 - Nesc@fe
Money Trainer
Trainer +6 - Nesc@fe
Trainer +12
Trainer +6 NEW - Nesc@fe
Trainer +8
Trainer +10
Trainer +4 - eXtalia
v1.0.1.17 Trainer
Trainer +10
v1.0.1.17 Trainer +10
v1.0.0.1 Trainer +11