Системные требования Call of Duty: Black Ops
Центральный процессорIntel Core2 Duo E6600 или AMD Phenom X3 8750
Объем оперативной памяти2GB и выше
Объём свободного места на жестком диске12GB свободного пространства
Графический процессор256MB NVIDIA GeForce 8600GT или ATI Radeon X1950Pro с поддержкой Shader 3.0
Звуковая плата100%-я DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
СетьДля активации игры и мультиплеера необходимо интернет-соединение
СРАВНИВАЙ
Прочие компьютерные игры
Пойдет ли у меня Call of Duty Black Ops.?При такой конфе....Intel Pentium 4 ...3,2Ггц..8500 --256 мб...Windows 7
На минималке, и то вряд ли.
Системные требования:
vОперационная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7
vПроцессор: Intel Core Duo E6600/AMD Phenom X3 8750
vОперативная память: 2 Гб (Windows XP)/2 Гб (Windows Vista/7)
vВидеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro или лучше с 256 видеопамяти
vЗвуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
vСвободное место на жестком диске: 12 Гб
Системные требования:
на минималках
Должна пойти, но имей ввиду игра полна лагов - тормозит даже на четырехъядерных машинах
пойдет, но не стоит комп так грузить, т. к. он слабоват
И при том у тебя 7. А это считак 1\3 ресурсов твоей системы она кушает
Нет
И когда задаешь такие вопросы - смотри на упаковку.
У вас Код6 МВ2 шол нормально? если да то и етот пойдёт. Должно пойти на чуть выше среднего.
Не читай пост выше компу отнагрузки хуже не станет.
ну поидее должна тока тормозать жутко будет