Прочие компьютерные игры
Геймерский сленг: какие сокращения вы знаете? И что они означают? Например: afk, wh, gg, и т.д.
Много.. . afk(Выход из игры (на рабочий стол не выходя из самой игры) wh (Валл-хак видеть сквозь стены) Нуб (Новичок в оск виде) Lol (Пад СтаЛОм) Их очень, очень много если надо обращайся в майл агент
gg (good game)
доуха их
Насколько я знаю:
afk - "отсутствие" игрока (отошел поесть, чай попить например) , когда он не выходит из игры.
gg - "мы уже не выиграем" или игра-отстой.
хз - х.. йзнает
мб - может быть
ну и т. д.
хз - х.. йзнает
мб - может быть
ну и т. д.
Самат Исмайлов
gg= Good Game в переводе хорошая игра пишут сначала проигравшие потом победители
Самат Исмайлов
+ Afk в переводе отошёл от клавиатуры
Maxbitubo
gg - это не "мы уже не выиграем"... как fake fake написал, правильно "good game"
afk - когда игрок стоит на респауне (место откуда начинается раунд)
wh - чит, wall hack можно смотреть сквозь стены
gg - типа пока
qq - привет
sh - speed hack чит для скорости движения
aim - чит, с помощью него противника можно убивать сразу в голову
bunny hack - легкий распрыг, чит
gg - типа пока
qq - привет
bunny hack - легкий распрыг, чит
Дмитрий Мирошниченко
gg
afk
gg это "гуд гейм" ващет. Обычно так пишут проигравшие, признавая тем самым свое поражение и то что противник играет лучше
Eldar Sadiqov
Вообще фигню написал, не знаешь - не пиши, жалкий фармер никому не нужных баллов...
афк нечего не делает игрок wh вал хак чит виденье сквозь стены gg гун гейм в cs 1.6
Самат Исмайлов
Afk в переводе отошёл от клавиатуры
away for keyboard
отсутствую за клавиатурой.
fu
ругательство (то самое, самое популярное в америке, не применять, будьте вежливы).
gosu (лидер)
канает в стратежках много китайцев, китайское вообще-то слово а не сокращение. Сокращение такого-же толка: im pro = я профессионал.
такс.
Ну ещё никто не сказал:
gl hf = good luck, have fun = удачи повеселиться.
отсутствую за клавиатурой.
fu
gosu (лидер)
такс.
Ну ещё никто не сказал: