Прочие компьютерные игры

Сall of duty black ops. Объясните, почему такое может быть?

Не Узнанный Nv
Трайач изначально выпустила сырую игру. Первую неделю вообще нельзя было израть без слёз на глазах. Сейчас вроде бы ситуация исправилсь, то проблема не решена. Даже на российских серверах, в лоби которых написан пинг в районе 20-30 присутствует высокий пинг. Как вариант, надо переезжать ближе к Москве, где стоят русские сервера, либо выбирать перку призрак, бесшумный бег, и ставить шумовые помехи.
Женя Сычёв
Лучший ответ
Не Узнанный Nv Насчёт сырой, я согласен. Щас вроде стоп кадра на высоких пингах, как раньше, я не наблюдаю. Но игра малость не доделанная.
Человек долго играющий в эту серию игр интуитивно знает где засада поджидает:))))
пинг 100 достаточно комфортен в блэк опсе и подобное при таком пинге невозможно. просто возможно он увидел тебя издалека и бежал уже со знанием того что ты там есть
Роман Иванов
Не Узнанный Nv Может и видел, но с моёй стороны прошло мало времени, а на повторе было куда больше.
Пинг в 100- очень высокий пинг.

Комфортная игра без сильных задержек при пинге ниже 55
Erlan Margoziev
склоняюсь к тому что либо убивший тебя супер пупер хацкер и уже написал учит для блэк опс)))) Либо у тебя банально комп затормозил))
Не Узнанный Nv Склоняюсь ко второму. Особенно зная что игра тоже малость недоделаная.
какой то тупой вопрос! спроси своего провайдера почему он тебе дал ни 100 мегабит скорости чтобы у тя пинг был лучше чем например у хоста (возможно это он тя и убил) ! да и ещё ты хоть бы написал скока был пинг у него! тут вопрос просто тупой это даже ни вопрос это просто ты хотел сказать почему у тя такой инет! вот скажу те у мя пинг всегда больше 150 и я играю с этим пингом мне пох если меня убьют, и я точно не стану тут писать о своих проблемах с руками, и с интернетом и что какая не спроведливая жизнь!
Не Узнанный Nv 100, как я понимаю, это 0,1 секунды. Но не как не пол секунды, или более, заметные невооружонным взглядом. И как скорость нета влияет на пинг? По мне, так ни как. Или я что не допонимаю? Но раньше с такими задержками никогда не сталкивался, и не задал бы вопрос если ситуация не показалась бы мне станной.
а я только хочу скачать но не знаю где