Прочие компьютерные игры
что лучше купить веб камеру? клавиатуру? мышку?
ну клава и мышка есть только они тупые!! а вот камеры нет!! ну что делать? ? просто клава вообще глючит!!
Как правильно выбрать и купить компьютер для игр?
Итак, вы решили: «Куплю компьютер!» .
Не торопитесь стремглав бежать в магазин компьютерной техники и хватать первую попавшуюся модель, которая подходит вам по цене, или которую порекомендовал консультант. При покупке необходимо помнить несколько основных правил.
Во-первых, нужно определиться, будете ли вы приобретать компьютер целиком или предпочтете собирать его по частям.
Второй вариант, безусловно, дешевле и выгодней, поскольку можно подобрать именно то, что вам потребуется. Но если вы не являетесь большим специалистом в области компьютеров и их комплектующих, то легко ошибиться и переплатить.
Во-вторых, подумайте, для каких целей нужен компьютер. В зависимости от того, как вы будете его использовать, надо подбирать комплектующие. Магазин компьютеров обычно ломится от всевозможной техники. Разобраться в ней под силу только знатоку.
В-третьих, не следует приобретать дорогостоящие детали впрок, магазин компьютеров предлагает множество таких вещей. Наука не стоит на месте, прогресс стремительно летит вперед. В связи с этим техника быстро дешевеет. Если вы не собираетесь пользоваться какими-либо комплектующими сразу, не стоит брать их, поскольку позже вы сможете купить компьютер и эти вещи значительно дешевле.
Если вы ставите целью купить компьютер для игр, то приобретайте процессор помощней. Одноядерный процессор, скорей всего, не подойдет, так как это уже пережитки прошлого века. Многие игры требуют как минимум двухядерного процессора. Для использования большого количества разных игр нужен значительный объем оперативной памяти, учтите этот момент.
При выборе звуковой и видеокарты, отдайте предпочтение более мощным вариантам. Обычная звуковая карта, встроенная в материнскую плату, как правило, не справляется с требованиями продвинутых игрушек.
Геймерская клавиатура будет удачным дополнением, ведь на ней выделены наиболее часто используемые клавиши. Но она не подойдет, если требуется много печатать на компьютере, поскольку кнопки на ней слишком тугие. Некоторые игры во время использования запрашивают диск в дисководе. Если он будет низкоскоростной, то игра начнет тормозить. Кроме всего перечисленного, потребуется выбрать мощный блок питания, который будет обслуживать всю эту сложную систему.
Охлаждение компьютера - немаловажный процесс. Если вы собираетесь длительное время проводить в играх, покупайте качественную систему охлаждения. Так ваш компьютер и его детали будут защищены от перегрева.
купи - стоит копейки... удачи
Итак, вы решили: «Куплю компьютер!» .
купи - стоит копейки... удачи
В первую очередь надо покупать самое необходимое. Остальное по мере потребности.
Если клава глючит - меняй её. Потом смотри сам по финансам.
лучше клаву
у них картинки одинаковые :)
монитор
Видюху.
Бери всё сразу.... не такое-уж оно и дорогое удовольствие....
Мышь A4 Tech X-710BK Черный USB купи вот эту мышку. не пожалеешь
мне кажется что лучше купить основное оборудование для компьютера)) ) А уже потом дополнительное) Тебе нужно работать на компьютере? вот для того и купи мышку и клаву)
сразу всё купи да и всё