Прочие компьютерные игры

Где можно скачать лицензионную Gothic 3? Или нормальный русификатор дайте для пиратской версии!

Ужасно хочу поиграть, но там надо слушать диалоги что бы понять смысл игры..
Жека Волк
Жека Волк
103
Gothic 3 - Enhanced edition Questpaket 4

NAIBULIN, 3:47, 16 сентября 2010, 0:41, 3 декабря 2010

Год выпуска: 2006
Жанр: RPG
Разработчик: Piranha Bytes
Издательство: JoWooD Productions / Руссобит-М
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русская/немецкая
Таблетка: вшита

Системные требования:
Pentium 4/Athlon 64, 3 ГГц, 2 Гб RAM, Видеокарта с 512 Мб, Windows 2000/XP/Vista/7

Описание:
Главный Герой, вместе с несколькими друзьями, приобретёнными во время первых двух игр, приплывает к побережью материка Мидленд (Midland) королевства Миртана. После длительной борьбы Миртана, королевство людей, проиграла войну против вторгшихся на их земли орков. Орки держат под своим контролем все мало-мальски значительные города и дороги. Вот только столицу Миртаны, Венгард (Vengard), они захватить не смогли. Маги круга огня укрыли город огромным магическим барьером, наподобие того, который был в колонии. Только этот ещё и никого не впускает внутрь. Большая часть захваченных людей были превращены в рабов. Те, кто пытался сопротивляться, были казнены. Между тем, по всему королевству то там, то здесь вспыхивают восстания против захватчиков. В приграничных областях небольшие боевые кланы продолжают сопротивляться тирании орков. Между повстанцами нет никакого единогласия, а их лидеры враждуют между собой, претендуя на трон.

Особенности сборки
В состав включены:
Gothic 3 Community Patch v1.74, глобальный мод Questpaket 4 + Подробные карты - Мир, Нордмар и Аль-Шедим v.1.4
Видео ролик истории в 100%, ролики лого разработчиков удалены.
Аудио 100%
Запуск всех модов в специальном загрузчике.
Необходимое свободное место на диске 3,8 Gb
Время установки ~10 минут.
Автор сборки: Orelan

Gothic 3 Questpaket 4

Общие:
- Последний выпуск Пакета Квестов!
- Полностью настроен для совместимости с Community Patch 1.74.
- Должна быть запущена новая игра.
- Пакет Квестов ориентирован на Альтернативный Баланс (введено с CP 1.70). Доспехи, золото и другие предметы выложены в игру с включенным Альтернативным Балансом. Если Альтернативный Баланс будет отключен, несколько предметов могут стать слишком могущественными.

Баланс (магия) – только при активированном Альтернативном Балансе:
- Для "Из ночи в день" требовалось 175 единиц древнего знания, а для заклинания "Переселение души" нужно было 220. Поэтому для "Из ночи в день" было установлено 225 древнего знания.
- "Волна пламени" и "Ледяной взрыв" действуют в фокусе цели, а не вокруг героя.
- Повреждение заклинания "Огненный шар" настроено так же, как и у других стандартных атакующих заклинаний.

Содержание игры:
- Переделана система вооружения и все доспехи разделены на 3 категории: специфические для фракции, нейтральные и враждебные. В зависимости от выбранного героем доспеха NPC может реагировать любезно или сразу агрессивно.
- Более 125 персонажей появятся в течение игры в самых разных ситуациях и вследствие этого мир выглядит более живым.
- Интерфейс переделан таким образом, чтобы приблизить его к стилю Gothic 1 и 2.

Предметы:
- Одежду охотника можно купить у Йенса, Лукьяна и Уилсона.
- Одежда пирата может быть найдена в игре.
- Робу послушника можно купить в игре.
- Роба послушника магов Огня переименована в "Робу послушника".
- Доспех из панцирей ползунов может быть изготовлен с помощью кузнечного рецепта. Рецепт продается в Окаре.
- Пиво снова возвратилось в Миртану. Его можно сварить с помощью рецепта или купить у нескольких торговцев. Для варки необходимо покупать соответствующие ингредиенты.
- Несколько новых напитков превращения можно купить у Ксардаса:
• Превращение в демона;
• Превращение в огра;
• Превращение в дракона;
• Превращение в горгулью;
• Превращение в монстра.
- Переделаны несколько пиктограмм.
- Текст описания добавлен к бесчисленным предметам.
- Стоимость золотых стрел понижена на 50%.
- Изменены минимальное требование и бонусы этих предметов
Антон Биденко
Антон Биденко
94 163
Интересно, как можно СКАЧАТЬ ЛИЦЕНЗИОННУЮ? Взаимоисключающие понятия какие-то =)
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=268293
Держи )))
Gothic 3 - Лицензия. Официальная русская версия