Прочие компьютерные игры
По игре сталкер тени чернобыля где найти доктора?
.Блондаю по подземелью за НИИ Агропром, никак не могу найти Доктора. Кружок уже зеленым светится, а идти некуда. Мож там знаки какие опознавательные есть устала уже кружиться...Блондаю по подземелью за НИИ Агропром, никак не могу найти Доктора. Кружок уже зеленым светится, а идти некуда. Мож там знаки какие опознавательные есть устала уже кружиться.
Там ящики будут. На них пригаешь и в туннель и по лесенке наверх. ТАм решение проблемы.
В тайнике стрелка он сидит..
Там где тайник стрелка -нужно взобраться на ящики и присев влезть в вентиляционную трубу, там где прокаченый калашников валялся и КПК стрелка
в трубе где был тайник стрелка
В тайнике стрелка там где ты забирал флешку стрелка. когда получишь задание и пойдёшь туда ещё раз будет взрыв и доктор скажет что исполнитель желаний это всего лишь голограмма работающая как выжигатель мозгов. и скажет где можно найти декодер открывающий тайную дверь где можно увидеть что исполнитель желаний это всего лишь голограмма.
где тайник стрелка вот там и ищи
Алекс Алиев
а где тайник стрелка?
Встреться с проводником. Он появится на кордоне около Лиса после х16. Там сам поймешь там все подробно рассказывает Проводник
После лаборатории X-16 иди к дому где с лисом отбивался от собак. Там сидит проводник. Поговори с ним и иди в тайник стрелка.
В ТАЙНИК СТРЕЛКА ХЕРАЧ
Я не знаю
1. Забираешь документы из Лаборатории на Янтаре.
2. Идешь на Кордон к проводнику.
3. Разговариваешь с ним, он тебе все объяснит.
4. Идешь в подземелье "НИИ Агропром", и идешь в тайник Стрелка, он там будет.
2. Идешь на Кордон к проводнику.
Когда возмешь документы из лабы на ЯНТАРЕ. Сразу иди на кордон к проводнику он тебе расскажет. Потом иди опять в тайник стрелка и он там будет сидетьэто открывает к новой концовке