Прочие компьютерные игры

как открыть дверь закодированную в саркофаге сталкер тень чернобыля

+5 автору выше. Или, как вариант, вроде бы можно этот декодер найти без выполнения квеста. Лежит, насколько помню, в городе перед АЭС, здание, изогнутое длинной дугой. Из окна выпрыгиваете на крышу этой дуги, пробегаете до конца, там зарешеченное окошко. В комнате за ним в шкафу лежит декодер и нелпохой костюм (повышеная защита от пуль, как раз перед АЭС) , правда, придется помучаться, чтобы их достать - я минут двадцать кидал гранаты в окошко (нормальная дверь без квеста закрыта) , подталкивал в сторону двери, потом обегал и забирал сквозь дверь.
Егор Князев
Лучший ответ
Еще один любитель забивать на квесты и чтение ПДА.. .

Второму ответу двойка. Нихрена там прыгать не надо. С самого начала игры нужно проходить линию квестов
о Стрелке, найти тайник Стрелка на Агропроме, позже встретиться с Проводником, который организует
встречу с Доктором в этом тайнике.
А Доктор уже расскажет, где лежит декодер и что с ним делать.

З. Ы.
Играйте в Марио, нубы, какое, нафиг, "выпрыгивать"!Взяли бы квест у Доктора - дверь в ту комнату сама открылась бы, а вы тут трюки изобретаете. Я в а*уе вообще.
Ермек Садыков
береш гаус пушку и на клавишу G выбрасываеш её в косяк двери, с первого и со второго раза может не получиться, но потом дверь откроеться
Надо выполнить миссию в которой надо найти декодер