Прочие компьютерные игры

как удалить страницу вконтакте

Slavik Zabolotskich
Удаление страницы VK ✔Здесь✘
Евгений Смолягин
Лучший ответ
пыталась удалить - не получалось ничего, просто повытирала ВСЮ свою информацию и бросила страницу.
***emi{A*** )
настройки-приватность-кто может просмотривать мою страницу-только я (никто) ,
и не заходить туда больше никогда. (больше месяца)
В настройках, в разделе приватность, нужно поставить "Кто может просматривать мою страницу? Только я" и не заъодить в контакт пару месяцев. Страницу удаляют из-за того, что её не посещают
Юрий Пуртов
уходи оттуда быстро! !
контакт это зло!
проклятие тебя настигнет!
Невозможно.
есть два способа
1. Идем в «Приватность» везде ставим «Только я» . Потом возвращаемся на свою главную страницу и удаляем все что есть: музыку, видео, телефоны и другую информацию о себе. Через некоторое время появится надпись: «страница удалена…» . Также не забудьте отключить все оповещения на всякий случай! Выходим

2. Начинаете активно спамить, материться в популярных группах, на странице Павла Дурова и т. д. такие спам-аккаунты удаляют быстро без разбирательств :)
Уже никак )
Раньше для этого требовалось в настройках приватности указать что страницу может просматривать - никто. Но теперь это убрали. Страницу нельзя удалить, ее можно только зачистить - удалить альбомы, аудио и т. д. В приватности закрыть весь доступ по всем пунктам. Люди поймут что страница не существующая. Для верности можно еще пароль сменить на такой который вы сами не знаете.

По легенде такую закрытую страницу якобы должны удалить админы (об этом пишут ниже) . Но это ложь. Одну из моих запасных которую я так зачистил не удаляют уже больше полугода.
Олим Муродов
Удали всё что можно и жди.. . Мне помогло.. . Но я удалял пол года назад! Стёр всю информацию, 3 месяца не заходил и всё))) Но зачем её удалять?? ? У меня просто это была вторая страница и мен она мешала)))
мои настройки, видеть страницу, только я.