Откройте консоль (Ctrl+Shift+C) и впишите команду
TestingCheatsEnabled true

Команда включает читы для тестирования игры разработчиками. Для отключения
напишите в консоли
TestingCheatsEnabled false

Зажмите Shift и кликните на почтовом ящике. И выбирайте что душе угодно. В
частности, можно отключить все потребности сима, а команда "Осчастливить всех"
(Make All Happy) поднимет их на максимальный уровень и повысит настроение сима.
Можно сделать всех друзьями, но не рекомендуется, ибо телефон будет звонить
практически постоянно.

При Shift+клике на сима можно мгновенно состарить его (НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, ибо
назад не вернуть никак, кроме как откатом на ранний сейв) или изменить черты
характера. Можно, к примеру, вечером заменить не нужную на данный момент черту
на "Компьютерный гений" (дающую, помимо всего прочего, возможность по ночам
хакерством зарабатывать деньги) , ночью подзаработать и вернуть старую черту
характера утром.

Shift+клик на свободном месте дает возможность телепортировать выбранного сима в
эту точку.

God_give_me_a_brain....супер код, кардинально меняющий всё.
Kaching....Добавляет §1.000 в кошелек.
Motherlode....Добавляет §50.000.
Moveobjects on/off....Старый добрый код, который помогает
брать, удалять и перемещать всё, что не двигается и не берется.
СonstrainFloorElevation [true/false]....код false помогает поднять или опустить
пол, даже когда на нем есть стены, половое покрытие или просто что-то стоит из
предметов.
DisableSnappingToSlotsOnAlt [on/off]....если код включен (on) нажмите alt и
предметы можно ставить независимо от клеточек.
Enablellamas [on/off]....Это просто шутка, он ничего не меняет,
добавлен просто для хохмы ))))
FadeObjects [on/off]....Если код включен, предметы
становятся прозрачными, при приближении к ним камеры. Не влияет на симов.
TestingCheatsEnabled [true/false]....код разработчика со всеми вытекающими.
Fps [on/off]....показывает частоту кадров в правом
верхнем углу.
Fullscreen [on/off]....можно играть в полноэкранном режиме.
HideHeadlineEffects [on/off]....показывает или прячет пузыри с
разговорами и мыслями.
JokePlease....шутку в студию ...а точнее в окошко с
кодами )).
Quit....выход из игры.
ResetSim [first name] [last name]....возвращает сима домой в безопаснности и
нормальном состоянии.
SlowMotionViz [0-8]....видео в замедленном режиме, не влияет на
время в игре.
UnlockOutfits [on/off]....показывает карьеры и униформы в CAS.
Familyfunds [Familyname] #....увеличивает/уменьшает количество денег в
выбранной семье.

	Прочие компьютерные игры

			Кто знает коды к Sims3??? Помогите, очень надо)))
Пропиши в гугле коды на симс 3