Прочие компьютерные игры
как найти папку host , какие надо выполнить действие, что надо открыть.слышала что там можно удалить вирус если он там
тут он C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
Это не папка, а файл. Причем без расширения. Редактируется из аккаунта с правами Администратора. Причем в Виста/7 надо сначала от имени Администратора открыть Блокнот, а уж из него открывать файл. Также нелишне будет проверить, не защищен ли файл от изменений (в Свойствах его).
Windows\System32\drivers\etc\hosts
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, например этот файл абсолютно пустой, в нем нет строки 127.0.0.1 localhost, вы не можете его сохранить или изменения не помогли (а это вполне возможно, так как вирус иногда ПОДМЕНЯЕТ этот файл) , тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/blogcate... Здесь программа, которая автоматически вернет настоящий файл hosts в исходное состояние.
не используйте ИЕ, установите Mozilla или
Opera и почистите кэш и cookie
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
Opera и почистите кэш и cookie
C:\Windows\System32\drivers\etc hosts-открыть блокнотом, удалить все после 127.0.0.1 localhost
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
Там не вирус, там прописано перенапрвление. . Ты сама увидишь. Откыть надо через блокнот. . Я думаю что все можно удалить. . Это лечит drweb cureit
Короче в папке хост нельзя удалять простые вирусы! А только вирусы связааные с вашым браузером типа блокировка страниц и. т. д! C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
Мой компьютер/локальный диск/windows/System32/drivers/etc