ХА! как раз по адресу!! !надо через ети блестящие "ворота" по очереди проходить пока их 3 не станет, а потом хаотично (но лучше точно) через первую (любую) ходи и через остальные 3
А еще лучше посмотри на www.stalker-portal.ru
да, и чтобы было легче найти надо зайти в форум-и в разделе зов припяти (1 раздел) зайти в прохождение квестов (может быть названо по другому (он 3 с верху в низ) и там выбрать самый верхнию строчку "помощ в прохождении" и там есть видео про оазис и текст с прохождением
или выйди на www.chemax.ru/cheats/S/s_t_a_l_k_e_r___call_of_pripyat.php и скачай прохождение номер 2 там все есть
Прочие компьютерные игры
как в сталкере: зов припяти пройти к оазису если всё время откидывает назад?
сначала нужно пройти через этот телепорт несколько раз, по моему три раза. затем после каждого выкидывания назад в большой комнате начнут появляться такие электрические дождики, их должно быть три и они появляются постепенно, после каждого выкидывания назад появляется новый дождик. фишка в том что под ними нужно проходить всякий раз в той последовательности в которой они появляются. и в какой то момент тебя не выкидывает назад и ты попадаешь в оазис. советую сразу же сохраниться перед заходом в оазис, там несколько псевдо собак нападают и если сожрут то в оазис придется заходить заново
Вот видео прохождение, там все намного проще http://www.youtube.com/watch?v=mfds66Gscn0
учение и только учение
и тогда ты познаеш
что надо делать
УДАЧИ СЫН МОЙ!!!
и тогда ты познаеш
что надо делать
УДАЧИ СЫН МОЙ!!!
Активируй порталы между арками, ты должен пройти через все
Я сам 30 минут парился потом прошел лучайно
Я прошёл за 7 минут, просто раз 10 прошёл и у меня активировались все 4 портала, 1 на 3 проходе, 2 на 5 проходе, 3 на 7 проходе и 4 на 9 проходе, не получилось пройти на 9 раз, игра затупила и не додумала что я уже прошёл .