че вы на парня гоните есть прекрасный сервер на wow 4.0.6 а адрес ему eu.battle.net
но кэп мне подсказывает что этото сервер ему не подходит
Прочие компьютерные игры
какие есть сервера для wow 4.0.6
Филипп, ето девушка :DD
з. ы. попробуй hellowow.org, там вроде на 4.0.6 заходит
з. ы. ы. сейчас скачал 4.0.6, сейчас попробуем))
не хелловов нету 4.0.6 и тем более нового билда (13623)
смешной вопрос=) я думаю пока сейчас катаклизм взломают пройдет еще месяца 3 минимум
Серверов сейчас такое разнообразие, что голова кругом идет. Я вот с прошлого года арендую пару серваков и все ок - sartelekom.ru
еще только 2 сервера пиратки катаклизм на 4.0.3 а ты уже на 4.0.6 попер
подумайте логично.. .
...игра выпустилась с США значит игру во первых надо перевести а во вторых сервер БатлНет надо перевести на катаклизм (вов новой версии) значит пока это совершается иностранцем задолбывается играть на плитном Офц и ктото создаёт сайт но так как не все умеют и не все платят есть только пиратские сервера тестовые на инностранном и это огромный минус но большой плюс там работают все рассы и все профессии
я на данный момент 12.02.2011нашол 3 сервера из которых один русский но зашол только на 2 английских пиратских
глюки вышибает и пока я всё это писал меня выбило но всё можно осматреть и поиграть
....