Прочие компьютерные игры
поиграть очень хочеться!
люди помогите пожалуйста! как сделать чтоб gta san andres сохранялась? у меня пишет что файл поврежден. не знаю что делать? поиграть очень хочеться!
надо чтобы путь к сохранению не содержал русских букв. А для этого надо перенести папку мои документы, создав одноименную только с английскими буквами. Если на рабочем столе есть папка мои документы, нажмите на ней правой кнопкой мыши, выбирете свойства, (В семерке) расположение ( в хр просто по вкладкам пройдите и найдёте) , и нажать кнопку переместить. Заранее надо создать на диске (с, д не важно) папку с английскими символами, она и будет потом содержать "мои документы". После перемещения папки мои документы все данные которые находились в ней, если у вас там что-то хранилось, тоже будут перемещены и не потеряются.
Проблема с сохранениями иногда встречается в англоязычных играх, например в мерсенариес (наёмниках) . Поэтому возможно у вас тот же случай. И вообще полезно в любом случаи перенести папку с моими документами в англоязычный агалог, чтобы избеготь подобных проблем.
Для начала лучше перезагрузить игру. А потом можно попробовать сохраниться в другую ячейку.
скорре всего версия корявая, но если седьмая винда, то работать не будет
играй без сейвов
при использовании кодов появляется сообщение, что такое сохранение может быть повреждено. если такое случилось- просто сохраняй в другой слот. непоможет- полностью удалять все сейвы с игрой и ставить заново
я тоже не знаю
Вам чё делат нечего? Вы такими ответами не отвечаете, атупо очки набираете! игра пиратская!
Видео картра маленькая.... Без етого не как. Удали гта и Го В Кс 1.6))))
переустанови попробуй
загрузи занова или начни все занова