Прочие компьютерные игры
Стоит ли покупать Battlefield: Bad Company 2 и DLC Vietnam ? Слышал, что в батле много кемперов и мультплеер хуже
как она с точки зрения мультиплеера?
Ну к батле нужно привыкнуть! По началу мне показалось неочень, но щас ваще не оторвать! С другом на вертушке летаем он ваще такой крутой летун финты прямо в воздухе лопостями по людям))))))) ) такого ваще никогда не втдел) А я сижу стреляю за раунд можно 27 на 0 сделать! Прост там есть какая - то атмосфера настоящей войны! когда стидишь дрожишь в доме а его с 2 танков выносят и надо срочно чтото придумать чтоб выжить и уехать с горячей точки (пешком не вариант карту бежать не оббежать) ! Кемперы? Ты сказал кемперы? Ахаххахахахха! Кемперов только и делают что с танка выносят) Там укрыться почти нереально! В мв2 до. уя читеров и еще больше кемперов! Так что пока я за батлу причем скоро выйдет Батфилд 3 (64 игрока на 1 серваке - я представляю себе это мясо) ! Вьетнам не покупай это тупой развод не о чем если бы она стоила 100 рубле еще можно понять а за 600 сори но там по 3 оружия для каждого бойца))) ) Покупай не пожалеешь!
Iskander Gilyazov
вьетнам 300 сейчас стоит
Нурлан Бисингалиев
Ну у меня она есть и я ваще в нее не играю! Снайперки: во вьетнаме м40 ну копия м24 в обычной батле свд во вьентнаме это сву и тп! Все одинаково а платить за скучные карты с маленьким выбором оружие смысла -0
Да кемперы везде есть. Мне сингла хватила в бед компани. по сетке играть не хочу. CoD4 MW 2 по сети мне нравится, хоть еще и не привык к новшествам по сравнению с первой MW