Прочие компьютерные игры
Помогите с гта вай сити
Я прошёл очень много в игре....Купил вроде все дома ,,,миссий нету!! Смотрю статистику ==== 56%==== И что дальше? Помогите может я что то не купил?
а карочи тебе надо купить места такие как малибу, стрипбар и т. д. опешу миссию какждей кратко малибу там надо собрать каманду то все ну как все мисси, стриптиз бар заходиш в одну кабинку и надо потратить окло 500 денег или больше ну сам посмотриш кино студия тоже проходиш мисси, таксопарк точно также мисси, лодычная садимся на лодку и собераем все пакетики, мороженое садимся в машину и надо продать около 50 мороженое, не знаю как называться ну дом с гаражами там есть гараж который не открывается рядом с картой и там висит список надо собрать все машины из списка, типография тоже миссия ну вроде все они все станут прибольны и к тебе позвонят с тапографи идешь туда там миссия убить мафию убиваеш и едиш в версети эстейт (бывший дом дияса) там береш миссию и приезжает сони ланс тебя предает и ты их обойх убеваеш советаю хорош закуписта оружием для 100% прохождение надо проти миссию медика, таксиста и собрать пакеты ну вроде все извиняюсь что много ошибок надеюсь помог если не помогло закачай другую сохранение оставь
была похожая тема.
Есть 1-2 мини мисии без прохода которых хрен дальше пройдешь. Есть миссии скрытые. Например вы водили фургон с мороженным и торговали с него наркотой? А вертолет у военных угоняли?
на буковки едь и выполни миссии, наверняка не выполнил ...
да да да просто надо насладиться игрой а не тупо проходить
у меня тоже так было. походи немного. спрятанные статуэтки поищи (карту всех статуэток можно в интэрнете скачать), а потом те ктото позвонит по телефону и миссии снова начнутся. я сам так делал. просто поиграй немного как обычно и вчё.