Прочие компьютерные игры
как и где в Сталкере тени чернобыля найти гитару?
и зачем она вобще нужна? и где откопать мощную броню?недавно начал играть, интерсно, блин!
если стоит оригинальная версия то никак и нигде и ни у кого гитару не отнять если мод то можно отнять или купить у сталкеров а броня лучшая у долга или монолита 1)надо делать квесты за долг побольше 2) у монолита не отнять ни купить они тебя не пустят к себе на расстояние выстрела
есть броня монолита на локе база свободы там где долговцы стоят какие на свободовскую базу попросят помощи напасть в этом дворе в доме на лежанке лежит
если что надо пиши в письме в профиле подскажу там 5 разных концовок я тока 2 сделал
Владимир Киселев
Гитара лежит в темной долине в лесопилке рядом с лабораторией x - 18 или x - 16 не помню там кароч где засада с пулей у того здания в право идешь и там увидешь мини лесопилку в ней есть гитара добрый разработчик оставил! но она для красоты (не забудь взять с собой анти радиационные припараты)
Дмитрий Шурманов
ЕСТЬ в оригинале гитара !! только пользоваться нельзя по-моему... Она около входа в лабораторию X18 на темной долине там за оградой здания есть какое-то ржавое сооружение, там в воронке будет сильная радиация, зато там есть 2 дорогих артефакта : Мамины бусы и Пружина И еще гитара и радио (не знаю зачем радио нужно....)
Евгений Файзрахманов
Костюм монолита вроде как в шкафчике, в лаборатории Х-18 (Где гигант ходит, локация с Боровым).. Там ещё калаш с подствольником.
У любого костра на ней играют. С чего ты взял, что она зачем-то нужна?
Броню можешь у Сидоровича или Бармена купить, если повезёт.
отними у типа, что у костра (у любого) сидит, а бронь на кордоне, на крыше второго дома, набери в ютубе "секреты сталкер" -увидишь как замутить бронь
сталкер это святое) а на крыше здания то ли долга то ли свободы (не помню как называется, перед подземельем где первый кровосос, там ещё документы какие то стащить надо) . ну от гитары толку нет.
Про гитару скажу что ее восстановили в AMK моде просто в игре ее вроде нет... ну и играть даже в АМК на ней нельзя броню в самом начале игры можно найти в лагере новичков забираешься на крышу дома рядом с Волком потом с разбегу на соседний передний дом там где развалена крыша разбиваешь коробку и находишь костюм наемников
Она есть в темной далине возле лаборатории там машина что бы перемалывать зерно в ней лежит гитара и там еще артефакт МАМИНЫ БУСЫ и немного хабара но осторожно потому что там большая радиация рад был помочь.
Бухаров Дмитрий
Прошло 5 лет, спасибо, да :D
Adilet Ikram
А у меня другой вопрос - кому эту гитару и радио всучить то? И кому флэшку сумасшедшего всучить? Ностальгирую, заново прохожу - столько много нового нашла хддд а куда деть - не знаю)
Лучшая броня находится в тайнике в Припяти. Во время прохождения лаборатории X-16, после того как мы убили контролёра и нашли тело призрака, спрыгиваем по сюжету в дыру, что справа от Призрака. Там будет заваленный тоннель со снорками и псведогигантом. Нам нужен первый же труп в тоннеле, его можно найти сразу после того, как мы туда прыгнем. Возле трупа обычно находится пара снорков, убиваем их, становимся возле сталкера, делаем быстрое сохранение (кнопка F6), обыскиваем, если после обыска появилось уведомление о наводке на тайник "Хабар Клыка", то всё отлично, если нет наводки, либо наводка на другой тайник, не на "Хабар Клыка", то перезапускаем быстрое сохранение (клавиша F7 вроде бы) и так пока не найдём нужную наводку. Тайник находится на площади в Припяти, возле него будет пара артефактов "Медуза", обыскиваем тайник, если позволяет совесть брать у погибшего давнего товарища, в рюкзаке на кресте будет находится экзо-скелет, от обычного он отличается улучшенным прибором ночного видения (аналогичен ПНВ комбинезона СЕВА). Теперь Вы обладатель лучшей защиты в игре и единственного модернизированного экзо-скелета за серию игр.
Информация актуальна, как никогда)