Прочие компьютерные игры

какие минимальные системные требования для игры GTA Vice City

Минимальные системные требования
ОС (операционная система) : Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium 3 @ 800 MHz
Оперативная память: 128 Mb
Жесткий диск: 915 Mb свободно
Видео память: 32 Mb
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 9.0
Клавиатура
Мышь
Привод DVD ROM
Рекомендуемые системные требования
Процессор: Pentium 4 @ 1.3 GHz
Оперативная память: 256 Mb
Жесткий диск: 2.2 Gb свободно
Видео память: 64 Mb
Видео карта: GeForce 3 / Radeon 8500
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 9.0
Клавиатура
Мышь
Прочие манипуляторы: Game Pad
Привод DVD ROM
Сергей Фадеев
Лучший ответ
Минимальные требования: Pentium III/Athlon 1.2 ГГц, 128 Мб памяти, GeForce 2

Рекомендованные требования: Pentium 4/Athlon XP 1.7 ГГц, 256 Мб памяти, GeForce 3 или выше
Наличие клавиатуры и мышки
Александр )
Минимальные требованияPentium III/Athlon 1.2 ГГц, 128 Мб памяти, GeForce 2
Рекомендованные требованияPentium 4/Athlon XP 1.7 ГГц, 256 Мб памяти, GeForce 3 или выше
i7 последнего поколения, 32гб озу, виндовс 10pro, 1060 на 8гб озу.
кароч, оч требовательная игра.
достаточно калькулятора..
такого, маленького...
Gadam Atayev
а интер кор i7 gt 980 ti это потянет
Процессор Intel Pentium III /AMD Athlon с тактовой частотой 800 МГц либо Intel Celeron/AMD Duron с тактовой частотой 1,2 ГГц;
256 Мб оперативной памяти;
915 Мб свободного места на жестком диске (635 Мб дополнительно, если видеокарта не поддерживает сжатие текстур DirectX);
Видеокарта, совместимая с DirectX 9.0, с 32 Мб видеопамяти (GeForce или лучше) ;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
8-скоростное устройство для чтения DVD;
Клавиатура и мышь.
маленькие