Прочие компьютерные игры
кто играет в ВОВ
я только вот начал подскажите тут нужно ли розкачивать поинты силу выносливость там или оно само ? как розкачивать скилы ? спасибо
Когда только начинаете играть, шмот будет попадаться серый / белого цвета, без статов, только с какой то величиной брони. Потом (обычно к 10-12 уровню) за квесты будут выдавать шмотки зеленого цвета, на них будет стоять в описании пометка, сколько и чего (силы, выносливости, интеллекта и т. п. ) она добавляет. Не забывайте одевать а) шмот со своими статами (т. е. магу/присту/локу, скажем, нафиг не нужна сила на экипировке, а вот выносливости и интеллекта желательно побольше, если не вдаваться в подробности) , и б) одевайте шмот своего типа - скажем, вызывает законный смех паладин, бегающий в тряпичной броне, или воин - танк в кожаной. Если будут еще вопросы, обращайтесь на почту, постараюсь подсказать.
Вообще, качество шмота возрастает: серый - белый - зеленый - синий - фиолетовый (эпические предметы) , +желтый - наследуемые предметы, которые можно приобрести только персом высокого уровня для передачи лоулвлу.
Оно само. Только новые скиллы нужно покупать у тренера своего класса.
Базовые характеристики (выносливость, сила, ловкость... ) "качаются" каждый новый уровень, плюс шмотки, которые это дают. Сам не прокачаешь. Заклинки и способности качай все (их сила увеличивается с каждым уровнем) . Специализация по веткам- это на твой вкус, но выбрать ветку сначала можно только одну, поэтому тут можно зайти на какие-нить сайты (их полно) и посмотреть "грамотные" билды.
Форумы почитай по Вове их очень много. Начиная от самых простых, та много чего есть в ВОВ что должен знать каждый уважающий себя игрок.
поинты сами + прибавка с вещей а скилы у тренеров в городах и в начальных локациях
бросай пока не позно
я в ВОВ много играл ( почти за все классы) если что отпишись я скажу какие параметры максить
я раньше часто играл на разных серверах но сейчас надоело
Все зависит от класса за который играешь. Хиллам, допустим, сила вообще не нужна. Да и раскачать ее ты даже при желании не сможешь. Все будет зависеть от шмота, нужно подбирать броню соответствующую твоему классу. Если ты разбойник, то тебе нужна будет ловкость, мастерство.... Если хантер, то ориентируйся на меткость и так далее...