Прочие компьютерные игры

У меня взломали стим кто может помоч вернуть его, ну или ломануть повторно??

Помогите вернуть стим мне и моему другу, ну хотябы другу, у меня второй есть, а у него один, и можно сказать по моей вине.
T T
1) готовите 3 фотографии или скана
а) скан задней обложки от вашего диска
б) скан передней обложки от вашего диска
в) скан наклейки с кодом, которая прилеплена на диск, пишите карандашом или ручкой название вашего аккаунта в стиме, затем делаете скан или фотографию этого кода

2) Проходите по ссылке https://support.steampowered.com/register.php?s=0102... ( регестрируйтесь там )
а) Your name - ваше настоящее имя ( например Vasya )
б) Choose a username - Ваш логин в поддержке стима ( например Vasya199678 ) это не стим - логин
в) Your e-mail address - адрес вашей почты ( только новая а не та что указана в стиме )
г) Choose a Password - пароль к поддержке стима ( пороль тоже придумайте новый, который отличается от стимского )
д) Repeat Password - повтор пароля

Вам на почту приходит письмо от стима с просьбой подтвердить регистрацию, жмете в письме на ссылку и регистрация в поддержке стима завершена.

3) На экране поддержки стима есть два раздела - GAME и STEAM, выбираете STEAM
Справа увидите картинку с желтым лысым чубриком ( это вы до того как вас взломали в стиме ) который сидит за компьютером.
Жмите на эту картинку и у вас выскакивает окно Ask и Questions

Пишите в этом окне следующее: Hijacked or stolen my account.

Внизу жмете кнопку Add attachment, появляется кнопка Выбрать файл - выбираете файл и жмете Attach
Проделываете эту операцию три раза - именно столько у вас сканов.
Обратите внимание, скан не должен превышать размер 2 мегабайта.

Итак, вы вложили сканы и написали вопрос, теперь нужно справа заполнить данные

Your Question
Subject - пишите Hijacked or stolen my account

В Category выбираете Account questiont и далее выбираете Hijacked or stoled account

В Additional Information заполняете Steam Account Name (пишите свой логин к потерянному стиму)

Вводите CD Key, который имеется на наклейке

Выбираете свою Operating System, к примеру Windows 7/Vista или Windows XP, Mac OSX

в тексте сообщения можно написать
например: Hello. At me have stolen account Steam. I suspect that the password has
been picked simply up.Please, restore my account.(здесь написано мой аккаунт взломали путем банального подбора пароля. пожалуйста верните мой аккаунт)

И жмете SUBMIT QUESTION

Вам на почту приходит письмо, подтверждающее, что вы задали вопрос в стим.

Ждете ответа.

4) Вам отвечают и присылают два письма. В первом письме будет ссылка на рекомендации по безопасности работы со стим-аккаунтами. Во втором письме будет новый пароль к стиму.

Вам нужно войти в стим с новым паролем, и сделать три вещи
а) подтвердить ваш e-mail
б) Сменить ваш секретный вопрос
в) Сменить временный пароль, который вам дал стим

Все это делается просто из стима. Выбираете там пункт, и вводите запрашиваемые данные. На почту приходит код, который нужно ввести в стим.

4) Бывает так, что на почту приходит только одно письмо, без второго письма с новым паролем к стиму.
Вам нужно зайти в стим поддержку - найти свой вопрос (Your questions)и написать по английски - что письмо с паролем не дошло. Вам ответят в поддержке и там же дадут новый пароль.

Сама всё это проделывала
потом отпишусь как письмо пришлют)
Вячеслав Беседин
Лучший ответ
Восстанови пароль по e-mail
Михаил Долгов
человек выше уже очень подробно описал процедуру возвращение steam аккаунта, но я погу подсказать немного другой способ, если у вас есть игра от "Бука" (звоните в тех поддержку ) и они вам скажут отправить на их адрес фото диска и ключа игры от издательства "бука" ну и логин, достаточно будет одной игры ...у 1с по идее примерно такая же ситуация . Желаю удачи ...
дай в рыло кто это сделал
|Bonus| |Sensei|
Восст. пароль по e-mail