Прочие компьютерные игры

Вам нравится игра Космические Рейнджеры 1 и 2?) По моему мнению это Великая игра)

Алексей Козик
а мне нравятся ренждеры, в свое время на их прохождения было убито куча времени....
Гасырбек Жанелов
Лучший ответ
DEAD SPACE
вот просто абалденная игра
страшная! мы уже к концу подходим
Алексей Козик Ну страшная игра, ну и что? :) Я ж вас не про Dead Space спрашиваю :)
Андрей Чалков DEAD SPACE жанр не тот
звездные войны это вещь.
Алексей Козик Какие именно? :) Их много))
Андрей Чалков особенно Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда - но здесь про
игру КР вопрос.
первые не играл! а вот вторые + "перезагрузка" это нечто! вроде как пошаговая космическая стратегия, плюс экономика, планетарные бои, квесты - само очарование! сядеш на час и проиграеш все сутки!! ! что не может не радовать.. .
интересно будет ли 3я часть?!
Алексей Козик К сожалению третьей части не будет((

Если нравятся пошаговые космические стратегии, то советую Космическая Федерация 2: Звёзды Страха. Классная игра!
Хех... ты что, серьезно думаешь услышать адекватное мнение о такой игре от тех, для кого Dead Space - великая игра?
Сочувствую.
Aibar *****
Алексей Козик Так я не только у них спрашиваю, у всех)
мне не нравится
Azer Qafarov
не понимаю причём сдесь деад спейс, КР в сваё время думаю была хитом
Руслан Гринёв
Мне нравится. Даже очень. Прошел два раза. Может выпустят третью версию. Будем ждать.
Vardan Hakobyan
Алексей Козик К сожению третьей не будет((
Нравится.
Arkadiy Englin
Arkadiy Englin Успехов!
Присоединяю своё мнение к твоему мнению и
к ответу Левыч (скучаю по старым друзьям)
DEAD SPACE однозначно лучше.
Илья Веденеев
Андрей Чалков DEAD SPACE жанр другой
А по моему отстой!
Слава Алфимов А по моему, мальчик, ты даже не знаешь о чём говоришь.
Пословицу знаешь: "Смолчишь - за умного сойдёшь."
Вы правы это великая фигня
Сергей Иванов
Алексей Козик Мне вообще часто говорят что я прав))
Андрей Чалков Я Andriy, смысл отвечать в категории компьютерные игры, если ты в танке
Space Clash великая, а космические рейнджеры так...
Алексей Козик А что за Space Clash? О чём там? Какой жанр?
Сергей Соколов Космическая стратегия=) 4 расы захват планет, постройка флотилии + СУПЕР САУНД ТРЕКИ! (мы под них жили в те времена), также наземная стратегия (захват тех самых планет)
Андрей Чалков Space Clash простенькая стратежка, меня хватило на 4 дня
и то, почти весь космос захватил, а в КР можно месяцами играть.
игра нравится, Великая игра.
Сергей Кабов
очень нравится
Вадим Неволин
прикольная игра
варкрафт круче
Илья Суханов
Алексей Козик Какой именно? :) Их же несколько)
Вы кстати на вопрос не ответили)
Андрей Чалков яйца ещё круче
толковая игра однозначано!!!!
Матвей Храмов
Да это шедевр. Дня два сидел рубился=)))))
игра норм, один раз поиграть можна
Второя мне понравилась. Но скачай Dead Space 2 охрененная игра
Danьka
Нет.
Стас Тихонов
DEAD SPACE великая а космические рейнжеры на любителя
Алексей Козик Если честно ты хоть играл в Космические Рейнджеры?) Если б играл, то не стал бы сравнивать две игры столь разных жанров)

Прочти остальные ответы и гордись, другие "чудаки" не игравшие последовали твоему примеру))

PPS
Нормальным и адекватным людям хотя бы хватило ума просто написать что игра не нравится или что она фигня и не сравнивать телевизор с холодильником))

PPPS
Мой тебе совет, когда закончишь играть в Dead Space, сыграй по настоящему в КР2: Перезагрузку)
мне нет
Dead Space 2 Жарев О
Алексей Козик Что такое "Жарев О"?

Ты хоть играл в Космические Рейнджеры?))
Классная была игра, раньше, но устарела из нее выжато все что можно, впринципе разработчикам сложно будет сделать прибыльной третью часть по старому сценарию если конечно они нехотят остаться без штанов, вот если бы они переделали вселенную Космических рейнджеров набодобие хотя бы Паркан 2 но с такой же структурой, ну без текстовых квестов конечно, о хотя я подумал.... это будет очень сложная работа... не для умов наших разработчиков.
Зеник Дзізьо
Андрей Чалков недопонял ты игру Максим, как это без квестов.
много ты знаешь о наших разработчиках.
нет
Viktor Touroubarov
Андрей Чалков так всем и отвечай
Сила!!!
По моему хорошие игры. Раньше много рубился. Правда и не вспомню проходил ли полностью.
Зы. Сразу образуется статистика.
По тем, у кого реальная ава:
15- почти все не нравится.
15+ почти всем нравится.
А остальная куча без ав, ну тут сказать сложно, имхо не малая часть из них 16- (не в обиду)
Руслан Гринёв причём тут вобще авы?)
игруха рульная
Arsem Rysbekov
DEAD SPACE лучше всего
Алексей Козик Даже лучше чем эти?)) http://otvet.mail.ru/question/17039578/
не очень
Мне очень понравилась первая часть) Прошел почти за все классы. Самый легкий это человек-пират))
Алексей Козик А вторая игра нравится?)
Стефан Седельников Во вторую, к сожалению, не играл)
нет
Митя Митяй
Андрей Чалков чего у тебя нет?
Игра для школоты. Лет в 13 в неё играл
Андрей Чалков а сейчас ты не школота?
Есть много игр и получше.
Алексей Козик Я и не утверждаю что это Самая Лучшая Игра. Великих игр много. КР просто входит в их число.
Андрей Чалков это слова, где доказательство
а мне ваще эти космические игры не нра)
Андрей Чалков можно ваще пройти мимо вопро)
фантастика - фигня - история рулит - поиграй в Рим ToTal War - это круто!
Андрей Чалков Э, да ты знаток
Да, хорошая игра
Aidos Baibatshayev
хочешь бояться играй в DEAD SPACE2
Алексей Козик С чего ты взял что я хочу бояться?
Андрей Чалков Руслан, хочешь бояться, сиди на чердаке с котёнком Гавом в грозу
так се!
1 чамьб моя 1 игра
Алексей Козик Не понял вашей речи :)
Андрей Чалков надо писать проще Сеня, зашёл за баллом
Я прошел эту игру :
2 раза без читов
5 раз с читами
Вы правы это великая фигня
Андрей Чалков лёша молодец, копировать научился, хороший мальчик