Уничтожить их вроде можно, хотя я уничтожил много но не всех. Главное оружие против них это штука (не помню как называется) , которая автоматически стреляет в них в космосе (БЕСКОНЕЧНО) , убербашня (когда долго качаешься дается вещь ее ставишь на планету на которой колония и эта штука летает вокруг планеты убивает всех гроксов которые нападают на планету и плюс она бессмертна! ) (кончается)
супербомба (убивает колонию гроксов одним ударов в главное здание) (бесконечно)
и ракета с зарядом анти-вещества ( убивает каждый корабль гроксов с первого удара) (кончается)
Прочие компьютерные игры
Как уничтожить всю империю гроксов в игре "Spore"?
я тупо поставил мод на атомную бомбу в режиме космоса и уничтожал все их города одним махом
Бакдаулет Маштеев
интерес с этой бомбой теряется
Борис Бочаров
Такая и в оригинальной есть)))
Только вручную, т. е. уничтожив своим кораблем все планеты.
Скорее всего уничтожение гроксов незапланировано в игре +
По большому счету, вообще неясно, что именно запланировано сделать с Гроксами. Подружится с ними трудно, а если подружишься, то получишь -200 в отношения с остальными, уничтожить вообще почти невозможно. Видимо это сделано для того, чтобы этап "космос" действительно был бесконечным. Ведь остальные этапы заканчиваются очень быстро, а игроков надо же чем-то удерживать.
Люся Першина
нет, уничтожение гроксов еще как предусмотренно, есть даже такая ачивка
Анвар Абдукадыров
Да запланировано за их уничтожение обивку дают
Там есть такая империя, которая их уничтожит за час. Там должно быть около 1000 колоний. Таких немного, но они есть. Так как колоний гроксов 2400, а их колоний 1000, за час они с полным истреблением справятся)))
А ещё можно торговлей то есть покупать у них звёздные системы.
Max *
Для этого надо более 12 лямов)))
Не надо уничтожать планеты! Гроксы уничтожаются совсем безобидным способом, терроформацией! Они просто таят. После чего вы можете основывать свои колонии. Ренее, я детям купила игру линцезиционную и сама увлеклась. Как то решила подружиться с ними улучшив планету с 0 до 3, и после 1 терраденкса они просто растаяли, тогда я поняла, как их можно уничтожать.
ая с ними дружу
Гроксов можно уничтожить потратив много времени и терпения. Разработчики правильно сделали, что в этапе космоса добавили в игру непобедимых или почти непобедимых врагов, так как играть станет намного интереснее.
Алексей Лаврентьев
не сомневаюсь;) мне нравится твоё мнение))
Сиплый Леха
ага интересней я в своей часи галактики отстроил колонии полез ближе к центру
а там гроксы туда как в песочницу слетаются
Max *
А если дружить, то ты всегда будешь зашишён!!!
Лучший способ:
1.Вводишь чит 100 раз чтоб было 99 999 999 $
2.Покупаешь 39 гигадетонаторов (лучше у воинов (2500 500)
3.Взрываешь всё что можешь у гроксов (это долго - 19,5 минут-39 планет)
4.так с читами взрываешь крайние системы по всем краям гроксов на хотя бы 30-50пк
5.летишь в центр берёшь жизнь
6.используешь её на гроксах
7.опять гига... тататам
8.искоренение зла твой!
5.летишь в центр берёшь жизнь
6.используешь её на гроксах
7.опять гига... тататам
8.искоренение зла твой!
Андрей Мололых
Но гигадетонаторов где столько взять (искать их очень долго, ведь они же производятся долго).
Max *
А проще этим гигодетонатором бахнуть звезду)))