Прочие компьютерные игры
кто коды на sims 2 знает
Во время игры нажмите вместе [Ctrl]+[Shift]+[C]после чего вводите следующие чит коды:(внимание: чит коды чувствительны к регистру)help - список всех чит кодов в игреhelp [<чит_код>] - показать информацию о конкретном чит кодепример: help [exit]Kaching - получить 1000 денегexit - выйти из игрыexit - закрыть поле ввода кодовexpand - изменить размер поля ввода кодовmoveObjects on - убирает ограничение по занимаемому местудля всех объектов в режиме Buy Mode (покупки)и Build Mode (постройке)Будьте внимательны, так как использование данного чит кодапозволяет удалять и перемещать такие объекты, которые нельзя удалить.И восстановить это будет невозможно.moveObjects off - отключить вышеуказанные опцииaging on/off - вкл./выкл. старение (изменение возраста) СимаautoPatch on/off - вкл./выкл. автоустановку обновлений для The Sims 2slowMotion [<число>] - изменить скорость игры, число = 0-8(0 - нормальная скорость, 8 - самая медленная)
может будут повторятся, даю все что есть у мя:
Во время игры нажмите [Ctrl]+[Shift]+[C]
после чего вводите:
GROW_GRASS - позволяет ускорить рост травы (0-150)
ROSEBUD - дает 1000 симолеонов
klapaucius - дает 1000 симолеонов
WATER_TOOL - инструмент для создания воды вокруг дома
SET_HOUR - установить время от 1-24
SET_SPEED - установить скорость игры от -1000 до +1000
INTERESTS - просмотр интересов персонажа
MAP_EDIT ON - включить редактор карт
MAP_EDIT OFF - выключить редактор карт
ROUTE_BALLOONS ON - объяснение, почему ваш персонаж не хочет что-либо делать
ROUTE_BALLOONS OFF - отключить предыдущий код
TILE_INFO ON - для информации передвиньте курсор выше крыши
TILE_INFO OFF - отключить предыдущий код
LOG_MASK - скрыть происшествие
HISTORY - история семьи
EDIT_CHAR - окно создания персонажа
LOT_SIZE # - изменить размер лота на #
DRAW_ROUTES ON - выбор отображения персонажа
DRAW_ROUTES OFF - отключить предыдущий код
MOVE_OBJECTS ON - движение и удаление любых предметов
MOVE_OBJECTS OFF - отключить предыдущий код
PREPARE_LOT - проверить и исправить лот
sweep on/off - заменяет панель не графическую диаграмму,
очень не понятно и совершенно не нужно
! - повтор предыдущего кода.
; - разделение кодов.
Во время игры нажмите CTRL + SHIFT + C и вводите следующие коды:
klapaucius - $1000
rosebud - $1000 (в версии 1.1 и выше или Livin' Large)
water_tool - сделать дом островом, окружённым водой
set_hour # - сменить время дня (1-24)
sim_speed # - скорость игры (-1000 to +1000)
interests - посмотреть интересы твоих СИМов
autonomy # - сменить мнение СИМов (1-100)
grow_grass # - вырастить траву (1-150)
map_edit on/off - редактировать карту
route_balloons on/off - обучение
edit_char - редактировать персонажа
draw_floorable on/off - расчертить пол по клеткам
draw_routes on/off - показать путь персонажа
move_object - передвинуть объект
prepare_lot - проверить и починить объект
preview_anims on/off - посмотреть анимацию
rotation (0-3) - повернуть камеру
house # - загрузить дом #
visitor_control - контроль посетителей
! - повторить последний код
; - разделитель команд
Для ввода чит-кодов нажмите CTRL+SHIFT+C
KLAPAUCIUSДает 1000 Симоленонов
ROSEBUDДает 1000 Симоленонов. Для версии игры ниже Livin' Large.
WATER_TOOLВода вокруг дома
INTERESTSПросмотр характеристик Сима, которые не показаны в меню
AUTONOMY(возможные значения 0-100) Устанавливает самостоятельность Симов
GROW_GRASS(возможные значения 0-150) Интенсивность роста травы
MAP_EDIT ON (OFF)Разрешить (запретить) редактирование карты
ROUTE_BALLOONS ON (OFF)Включить (выключить) советы
SET_HOUR(возможные значения 1-24) Установить время
SIM_SPEED(возможные значения -1000 - +1000 ) Скорость игры
!;!;!;!;!;!;!;!;!;Повторение последнего введенного кода много раз.
;Разделитель, при введение нескольких кодов сразу
SWEEP????
DRAW_ALL_FRAMESЭтот чит дает возможность просмотра всех 24 кадр/сек даже на 3-ей скорости игры вместо 3-4
TILE_INFO????
bubble_tweak [z offset]sets the z value used to offset the sims' thought bubbles
draw_floorableturn the floorable grid on and off
draw_routes [on|off]draw colored dots on selected person's path
edit_grass [increment]turn on mode for editing grass tiles. increment sets number value by which to change the grass
historywrites out the family history of the current family. if file is not specified, the default is used
log_mask [mask]sets the event logging mask
move_objects [on|off]Включение функции позволяет переносить и редактировать совершенно любые объекты на карте (СОВЕТ: используйте, когда нужно срочно удалить мусор, перенести почтовый ящик в дом, удалить вора (просто выделите его и нажмите delete))
prepare_lotchecks for required objects on the current lot and deletes come and see me objects
preview_animsturns on/off animation preview mode
r
после чего вводите:
ROSEBUD - дает 1000 симолеонов
klapaucius - дает 1000 симолеонов
SET_HOUR - установить время от 1-24
MAP_EDIT ON - включить редактор карт
MAP_EDIT OFF - выключить редактор карт
LOG_MASK - скрыть происшествие
HISTORY - история семьи
EDIT_CHAR - окно создания персонажа
LOT_SIZE # - изменить размер лота на #
PREPARE_LOT - проверить и исправить лот
очень не понятно и совершенно не нужно
! - повтор предыдущего кода.
; - разделение кодов.
klapaucius - $1000
set_hour # - сменить время дня (1-24)
grow_grass # - вырастить траву (1-150)
map_edit on/off - редактировать карту
route_balloons on/off - обучение
edit_char - редактировать персонажа
move_object - передвинуть объект
rotation (0-3) - повернуть камеру
house # - загрузить дом #
visitor_control - контроль посетителей
! - повторить последний код
; - разделитель команд
KLAPAUCIUSДает 1000 Симоленонов
WATER_TOOLВода вокруг дома
SWEEP????
TILE_INFO????
r
motherlode-50кmaximotives-всё на максимум
Чтобы открыть окно для ввода чит-кодов нажмите одновременно Ctrl, Shift и C...
Kaching Добавляет 1.000 § - к домашним средствам
Motherlode Добавляет § 50.000 - к домашним средствам
Moveobjects on\off Перемещают неперемещаемые объекты
Aging -on/-off Симы не стареют
StretchSkeleton (номер) Делают вашего Сима меньше или выше. 2.0 - двойной размер, 0.5 половина размера, и т. д.
IntProp maxNumOfVisitingSims 8 Вы можете приглашать большее количество гостей на вечеринку. Можно изменять последнее число на колличество приглашаемых гостей. Код вводится в соседстве.
BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] Используют "false" чтобы разместить объекты вне сетки.
BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] Используют 'true', чтобы увеличить возможности CAS(Создание Сима) .
Boolprop constrainFloorElevation [true/false] Используют 'false', дает возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными объектами.
BoolProp simShadows [true/false] Поворачивает тень сима.
Vsync on\off Включение скрытой анимации игры. Возможны ошибки.
IntProp censorGridSize (номер) Введите "0", чтобы убрать цензуру
BoolProp displayPaths [true/false] True - вы видете дорожку, по которой сим идет куда-то.
FaceBlendLimits -on\off При создании ребенка в CAS, этот код может выключать ограничения по созданию лица
GameVersion Вы увидите версию Вашу игры
Коды Nightlife:
familyfunds "фамилия" 5 000 - 5 000 симолеонов добавятся к фондам семейства.
unlockCareerRewards - Открывает доступ ко всем карьерным наградам.
maxMotives - Максимизирует все потребности всех активных симов на участке.
motiveDecay on\off - Включает и выключает естественное уменьшение потребностей.
aspirationPoints # - Позволяет приобрести более дорогие призовые объекты за очки стремления.
lockAspiration on\off - Отключает и включает уменьшение очков Стремления для всех симов на участке.
roofslopeangle (15-75) - В режиме строительства устанавливает угол наклона всех крыш на участке.
showHeadlines on\off - Делает невидимыми шары мысли. Полезно при создании фильмов.
aspirationLevel (0-5) - Устанавливает уровень Стремления (0 - самый низкий, 5 - платиновый) .
agesimcheat on\off - Добавляет "Set Age" в меню взаимодействий. Любому симу, которого вы кликнете, можно установить любую возрастную группу.
setLotLightingfile "имя файла" - Изменяет освещение, выбрав альтернативный файл освещения . Оригинал можно найти в C:\Program files\EA Games\The Sims 2 Nightlife\TSData\Res\Lights. Чтобы восстановить на участке первоначальное освещение, нужно ввести "setLotLightingFile clear".
Университетские коды:
BoolProp allow45DegreeAngleOfRotation [true/false] Позволяет вращать любой объект на 45 градусов
SetHighestAllowedLevel [уровень] Постройка более пяти этажей
BoolProp dormSpecificToolsDisabled [true/false] Позволяет строить и сносить стены в общежитии
ChangeLotZoning [residential | community | greek | dorm | secretsociety] Изменяет тип лота в котором вы находитесь.
Коды для домов:
Boolprop lotWater [true/false] False=вода вокруг дома
Boolprop lotTerrainPaints [true/false] False=удаляет полы в доме
Boolprop showFloorGrid [true/false] Показываеть или нет сетки у предмета в режиме строительства
Boolprop objectShadows [true/false] False=удаляет тени от объектов вне дома
BoolProp guob [true/false] False=удаляет тени от объектов в доме
Boolprop renderSelectedSimLevel [true/false] True= стены больше снижаются около выбранного сима
Boolprop locktiles [true/false] False= вы можете покрывать полами места вне дома (например дорогу)
Boolprop reflectionWithExtraViewer [true/false] вкл\выкл отражение в зеркалах
Boolprop renderInsideObjectOnlyOnSelectedSimLevel [true/false] True=Объекты появляется там, где находится выбранный сим
Boolprop renderSelectedSimLevel [true/false] True= когда сим находится на верхнем этаже, остальные этажи не видны.
Коды для соседства:
DeleteAllCharacters
Aging -on/-off Симы не стареют
GameVersion Вы увидите версию Вашу игры
Коды Nightlife:
Университетские коды:
Коды для домов:
Коды для соседства:
DeleteAllCharacters
С читерами не пью....
Я знаю.Я скажу и на PETS.Вечная молодость-aging off.50000$-motherlode.Повиновение питомцев-boolrop ControlPers on.Всегда рада помочь.Лера
использовала код aging on/off - вкл. /выкл. старение, теперь не могу его выключить, что делать?