Прочие компьютерные игры
GTA Сан андреас.Ребята такая ситуация глупая..на какрте миссий нет, только одна-но там надо объем легких увеличить..
Минут 15 поплавая, и обратно на миссию!
Поезжай к морю, ныряй ( левая кнопка мыши ) ,и плавай под водой, пока позволяет светлая полоска ( в правом вернем углу, где бронежилет и здоровье . Со временем объём лёгких будет увеличиваться .
плавайть придётся долго... Пока вам не позвонят на мобилу и не скажут, что можно выполнить миссию... Сам с этой проблемой долго парился=)
Плавать под водой надо!
ныряй и плавай подводой вот такой ответ простой=)ыыы))
Чем просто плавать лучше займись собиранием в море ракушек - во-первых: они нужны для 100% прохождения; во-вторых: лежат достаточно глубоко - объем легких увеличивается.
Ну так и в чем проблема? Четко же написано увеличить объем легких, на сколько помню это миссия у Вузи, тебе надо поплавать под водой чтобы увеличить объем легких, там по миссии надо... все просто
1 решение сложное надо подольше плавать под водой со временем объём лёгких увеличиться
2 решение лёгкое зайди на сайт Chemax.ru и скачай там коды среди них есть полное увеличение объёма лёгких
Крч если ты проходишь игру не на 100% то зайди на любой сайт и посмотри там специальный код, а если ты проходишь на 100% то просто плавай под водой как можно дольше.
чит-коды запрещены! они мешают прохождению игры на 100% так что поплавай как минимум один игровой день! а так со временем будет повышаться и повышаться и всё
Просто заплыви под корабль, введи код на бесконечное дыхание и немного подожди
Вообще, если ты проходишь на сто процентов, то не вводи чит коды. Если же 100% прохождение тебя не интересует, то пожалуйста вводи код на бесконечное дыхание. Вот и всё.