Прочие компьютерные игры
Подскажите плиз cs1.6 только с графой от сурс, и если можно то киньте сылку) Желательно торрент
вроде нет такой только карты могут допустим дд2 у меня есть для соурс а 1 и 6 есть ьоже для соурс
разные движки разница между ними лет 6.как может на 1.6 быть графа от сорса? у сорса технологии другие совершенно и 1.6 их не поддерживает. единственно что можно сделать, это нарисовать меню в контре 1.6 под сорс или изменить индикаторы патронов/здоровья под сорс, такие менюхи встречаются на сайтах для контры.
=Dra[G]onFORCE=- ты вопрос вообще читал? чем копировать статьи лучше бы внимательно прочитал вопрос там не про Source а про 1.6.
а по вопросу - тут уже все сказали что движки разные и никак ты не подтянешь старый движок от контры 1.6 до уровня Source.
Counter Strike Promod
Counter-Strike Promod - модификация для Counter-Strike: Source, которая должна облачить геймплей старого доброго counter-strike в современную графику source, вернуть игре её простоту и гениальность. Мы ждали этого момента на протяжении почти двух лет, которые показались вечностью. Выход этого мода постоянно откладывался, и мы были практически в полном неведении относительно прогресса разработки cspromod, и есть ли он вообще. Много раз мы теряли надежду на то, что этот мод когда-нибудь выйдет. Но сейчас все эти сомнения в прошлом и уже не имеют никакого значения.
Итак, CSPromod, первая, не окончательная и не финальная, открытая бета-версия профессиональной модификации для Counter-Strike: Source, которая должна вернуть нам все тот же, наш любимый Counter-Strike на новом движке, с лучшей, приятной графикой, но все тем же геймплеем, к которому мы так привыкли, и который удерживает у экранов миллионы игроков по всему миру миру уже более восьми лет.
Пишешь в гугле "counter strike promod 1.05 nosteam" заходишь по 1 ссылке, качаешь. Так же сверху ставишь патч 1.06 (сам легко найдешь) . Только вот серверов промода сейчас очень мало и почти все время они пустуют.
что за бред? Чтобы в КС 1.6 была графика из Соурс, то движок игры надо переписывать, чего впринципе быть не может. Имхо такого никогда небыло, нет и не будет.