Прочие компьютерные игры
Подскажите антивирус(бесплатный),для НОУТБУКА, НЕ ИМЕЮЩЕГО выхода в сеть !
Достаточно утилиты, например, Multi Virus Cleaner. Заражаться ему по сути, неоткуда, достаточно сканировать флехи и всякую фигню, которую к нему подключаете
платный, бесплатный его все равно обновлять надо будет. вдруг кто нить на флешке тебе заразу принесет.
у меня стоит nod32 и вполне устраивает
на картинку от "влада" не смотри - 7овно скрин проплачен однозначно.
на офлай машину хватит и любого антивиря неустанавливаемого типа cureit, avz
на работе/у друга/и тд раз в неделю счкачал новый дестрибутив. принес на флешке - проверился "полной проверкой" ( лучше ставить на ночь еси хдд большие) .
и в итоге не имеешь проблем.
также могу посоветовать на не онлайн ноут - поставить "антивирус юсб порта".
(не вспомню название толи юзб протекшн толи чтото похожее. вопщем он проверят только любое юсю подключение.)
и в итоге не имеешь проблем.
смысл от этого? базы надо обновлять, а так он тупо будет стоять для вида, можно нод32 поставить, он помоему бесплатный и базы обновлять можно оффапдейтом (базы качаешь-ставишь) а все остальное лучше не ствить, либо пробные, либо пропускают вирусняки
Авира....
Скачай Касперского Интернет Секьюрити с оф сайта и триал ресетв гугле (скидывалка для касперского) и все будет норм. Еще полезная прога Auslogics Boost Speed скачай не пожалеешь. и если рубишься в игры сначала обнови дрова видео карты а потом скачай ускоритель игр и можешь не комплексировать что у тебя ноут