Прочие компьютерные игры
Кто знает, где и как скачать The sims pets
Очень для сестренки надо. спасибо
Не знаю получится ли у тебя скачать - это зависит от скорости скачивания. Я ADSLoм несколько дней качала. В принципе: попытка - не пытка, попробуй пройти по моемУ пути. У меня тоже Pets.
Вот как я делала:
В "поиск" пиши: Sims-2 rus и нажимай кнопку Найти.
Перейдёшь на страницу и там скачаешь Симс -2 - это нужно обязательно т. к. Pets без Симс-2 играть не будет.
Установив симс-2 на компьютер опять пиши в "поиск": Sims-2Pets rus
и после нажатия клавиши Найти скачивай Pets.
Только там объём большой и на диск С или D это всё не скачается - тебе придётся дополнительно создавать диск Sims-2 и диск Pets. Я думаю, ты разберёшься как это сделать. Потом, после установки всего этого на компьютер, у тебя будет 2 ярлыка: ярлык Симс-2 и ярлык Питомцы. Игра будет запускаться только через ярлык Питомцы, но ярлык Симс-2 не удаляй всё равно - пусть стоИт, он мЕста много не занимает. Леонид Силкин тебе советует купить "Сезоны" - он просто наверное не знает, что этот аддон ещё не вышел - выйдет только числА 23-го февраля. Сезоны можно будет тоже скачать потОм по описаному мной выше принципу и установить поверх Pets - будет ещё интереснее. А сестрёнке твоей советую зайти на сайт: http://www.thesims.com.ua и зарегистрировавшись там получать рассылку сайта симс - будет иметь информацию о прохождении игрЫ. Также там можно задавать вопросы по игре на форуме и в гостевой книге - ей всегда помогут разобраться если что-то непонятно.
Вот как я делала:
Покупай симс2 сезоны там животные и времена года! Снег, дожди....
Лучше купи, в инете долго качать будешь.