Прочие компьютерные игры
Как вам игра гта vice city? ??
прикольная жаль место мало для раздолья в отличае от сан андреас
рулит! лучше даже чем GTA-3.
Саундтрек рульный ))
до сих пор установлена на жестком диске. Иногда играю. Очень даже отличная игра тех времен. Даже графика нормальная. Устарела уже до того, что никто почти не играет в нее. А ведь появились новые моды, машины, люди к этой игре. Можно на здание в городе наклеить свою фотку и еще много глумлений (напрмер номера машин, тоже можно написать свое имя)
я щас просто не смогу гамать в это, настолько это не соответсвует сегодняшнему уровню. в свое время игра была №1 для меня ))
не очень)
вряд ли
конечно зацепила, но не так как сан андрес или даже чайнатаун ворс (имхо)
самым большим минусом игры считаю резкий скачок сложности в некоторых миссиях
в принципе игра неплохая-но после прохождения играть уже не интересно (
Я её называю "Ретро игра" город маленький свобода тоже не большая. Вообщем я думаю что сан анд. и 4 лучше
это классика до сих пор помню весь город
эххх легенда!!))) ) кулл игрушка!! ! было врмя когда она бомбила каждого гамера кто увликался такой отмосферой игр!!)))
Самая классная из всей серии! Игра настолько понравилась что помню до сих пор и неотпускает да же после 4 ГТА! Миссия с игрушечным вертолетом единственный мину! А так настолько классная отмосфера игры пляжи, город залитый светом ночных огней, бандиты в гавайских рубашках))) ) Музыку из игры слушаю до сих пор и многие песни самые любимые! И не очем не жаль о чем пишут выше! Игра своего времени и игра просто супер!