Прочие компьютерные игры

Как вам игра гта vice city? ??

*dias Omarov*
прикольная жаль место мало для раздолья в отличае от сан андреас
Дедушка Волк
Лучший ответ
рулит! лучше даже чем GTA-3.
Сергей Ким
Саундтрек рульный ))
до сих пор установлена на жестком диске. Иногда играю. Очень даже отличная игра тех времен. Даже графика нормальная. Устарела уже до того, что никто почти не играет в нее. А ведь появились новые моды, машины, люди к этой игре. Можно на здание в городе наклеить свою фотку и еще много глумлений (напрмер номера машин, тоже можно написать свое имя)
я щас просто не смогу гамать в это, настолько это не соответсвует сегодняшнему уровню. в свое время игра была №1 для меня ))
не очень)
вряд ли
конечно зацепила, но не так как сан андрес или даже чайнатаун ворс (имхо)
самым большим минусом игры считаю резкий скачок сложности в некоторых миссиях
в принципе игра неплохая-но после прохождения играть уже не интересно (
Я её называю "Ретро игра" город маленький свобода тоже не большая. Вообщем я думаю что сан анд. и 4 лучше
это классика до сих пор помню весь город
эххх легенда!!))) ) кулл игрушка!! ! было врмя когда она бомбила каждого гамера кто увликался такой отмосферой игр!!)))
Самая классная из всей серии! Игра настолько понравилась что помню до сих пор и неотпускает да же после 4 ГТА! Миссия с игрушечным вертолетом единственный мину! А так настолько классная отмосфера игры пляжи, город залитый светом ночных огней, бандиты в гавайских рубашках))) ) Музыку из игры слушаю до сих пор и многие песни самые любимые! И не очем не жаль о чем пишут выше! Игра своего времени и игра просто супер!