Вы мне можете обьяснить почему те кто любит контр страйк "уепки которые в жизни нечиго дальше монитора ничего не видели" и т. д. и т. п. ?
разве сидеть несколько часов у монитора за контрой это плохо?
и пачему все обсирают эту игру и тех кто в нею играет?
Прочие компьютерные игры
кто не любит контр страйк
Странный ты...товарыыщь :)ну, я не особо люблю контру... мне просто скучно...просто бегать и стрелятьь, ну не мое это...хотя я играла и в контру и в дум, в Шедоу Варриора и в незабвенного Дюка Ньюкема даже :) в армии служила, делать было особо нечего, вот и рубались :) но мне больше нравится мир магических мочилок - любимые Диабло и Диабло 2, а так же всякие его клоны - типо Князя тьмы и Титана Квеста, вот это да, это пять :) И нечего людей осуждать за пристрастие к той или иной игрушке - все строго индивидуально и по предпочтениям :) А сидеть помногу часов за компом - ну неочень это здорово для здоровья - вырастешь - поймешь, как от этого страдает спина, глаза :) да и вообще, в жизни есть много интересного, помимо компьютерных игр, и тебе , видимо, только предстоит в этом убедиться :) удачиимхо
не знаю.я ни разу не играла в него
мояй муж постоянно в этой игре зависает - прям как маслом тянет....
Откровенно и по честному- сидеть за любой игрой несколько часов- это плохо. Есть много вещей, которыми заниматься полезнее и интереснее.
Counter-Strike это нормальная игра для проведения свободного времени. Лично видел, как несколькими ОФИСАМИ играли в эту игру. Знаю серьезных людей, занимающихся серьезным бизнесом, которые создавали свои команды и постоянно играют. Ничего особенного, но интересно и необычно. Отличается от прочих игр подобного плана "Беги-стреляй". Мое мнение- очень даже нравится, я сам постоянно в нее играю.
Начет Вашего добавления- заходят и пишут все подряд, потому что все считают, что Вы неправы и никто не "обсирают эту игру и тех кто в нею играет? "
Контра это хорошо, вот только когда я прихожу к любимому, а он не может оторваться от компьютера, то в эти моменты Я ЕЕ НЕНАВИЖУ!!!!или еще когда через пол часа после нашей встречи ему начинают названивать друзья: когда придешь домой??? играть когда будем????Ты скоро????
Я вот люблю КС но меня уёпком назвать неподымытся язык у Нормального человека - в жизни я учусь на врача и Нормальных людей в жызни не обзывал - причислять людей которые играют в то а не в это к классу ушлёпков - это идиотимз
я вот люблю в Контр Страйк играть. мы когда-то с чуваками из группы по воскресеньям играли
игра хороша только тем что в неё можно играть командами а остальное так себе, в этой игре ничего реального нет даже характеристики оружия кривые кроме страны производителя оружия, затвор у автомата калашникова в игре почему то слева когда он должен быть справа и дезерт игл (desert eagle) это оружие военными не используется а используется гражданскими лицами игроки даже не знают наверное почему у АК номер именно 47 ну есть еще 74 и 101....короче игра морально устарела... и те кто ее не любят это не значит что они не умеют играть там все характеристики оружия кривые. Геймеры даже не знают реальные модели "петуха" и "лисы"
контр страйк-это круто! я-приличная девочка,не пью,не курю,не дерусь,но сижу за контрой по несколько часов
Контр страйк-лучшая игра всех времен! ! Те кто не любят эту игру просто не умеют в нее играть.
Не... Мужик вот я очень люблю поиграть Countrie-Strike. Но я играю не много. Ты не думай только тех gamer.
БЛЯ НУ КОНТРА ЭТО КОНТРА СМЫСЛЕ ЗАЕБИСЬ.КЛАССНО СОБРАТЬ ДРУЗЕЙ ПОЙТИ В КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ И НАЧАТЬ РУБИТСЯ.
Потому что так оно и есть.
ничего и никого не обсирают....классная игра сам частенько сижу просто многие не понимают весь кайф игры