Прочие компьютерные игры

Как пользоватся трейнерами к играм?И что это, не читы случаем?

трейнер запускается перед игрой и работает паралельно с ней, от читов отличаются простотой использования (для читов как правило предусмотрено место ввода оных, в противном случае необходимо искать консоль и прочие тёмные углы; трейнер не требует никаких доп. усилий - только кнопки "вкл" и "выкл" чита)
Нурали Сакен
Лучший ответ
ну вообщето они то же читы но болие удобные допустим в какойто игре нужет код на жизнь а кому он не лишний сам код хоть и есть но порой бывают такие ситуации что раньше убьют чем введеш а тут нажал одну или две кнопки и вуаля все здоровие пополнено а как ими пользоватся воснавном в инструкции написано
Dl8Kac Vlad Cотников
Запустить игру.
Свернуть
Запустить трейнер
Если требуется inject, нажмите с тем-же названием кнопку.
Посмотреть быстрые клавиши и использовать.

Трейнер - это программа написанная в основе на С++, которая на памяти своей или локальных реестрах ищет код который отвечает за какую-либо функцию. Работа основана по принципу ArtMoney, только там заранее прописаны пути к тем самым контрольным точкам. Это не чит, если не нарушает пользовательское соглашение игры (Пример случай с StarCraft 2). Трейнеры не могут работать в многопользовательской игре, так как они ищут значения у вас на компьютере, а не на хостинге лобби.
Глеб Тузов ну-ка ну-ка, что там за пример со SC2? и где это там не чит? ты не про мап-хак ли? За это близзы банят пожизненно, если что.
Трейнеры это читы, только активировать их можно не прописав в консоли скрипт, а по нжатию горячий клавиши.
Вася Кожушко
Распакуй все файлы из архива в каталог с игрой. (тоесть трейнер)
Запустити трейнер
Запустите игру, не закрывая трейнер.
нажимай на клавиши какие указаны в проге и всё.
Станислав Цой