Прочие компьютерные игры

Тема о кс

в последние время у меня выкидывает из КС бывает и токое что когда конекчус на сервер вылетает какета ошибка и Кс закрывается на компе 6 учтановленых КС и на 5 (но стим) так вылетает на 1 стимовской я не пробовал ещё Системка моего компа Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8300 @ 2.50GHz 2.50ГГц 3,00 ГБ озу
Arthur Mcking
Смотрите настройки конфига игры, важен тикрэйт. Под каждый сервак admin этого серва настраивает конфиги (свои) определенным образом,

Например вот строки кика игрока из за высокого пинга
*****************************************************************************
// Module : High Ping kick
//
// Desc : The Reserve slot module configuration cvars
// *****************************************************************************

// Enable disable high ping kicker (1 = on)

// Set the ping at which you want players kicked
mani_high_ping_kick_ping_limit 1000

// Number of samples and averaged before a decision is made to kick a player
// (1 sample is about 1.5 seconds)

// Message displayed in console when player is disconnected
mani_high_ping_kick_message "Your ping is too high"

Почитайте на форумах о КС о кофигах, Вам многое станет понятно.
http://forum.convex. ru/showthread. php?t=27092 - уберите пробелы (Здесь о конфиге написано подробнее)

Если уж искать лень ВОТ

rate - объём пересылаемых пакетов (завист от пропускной способности и качества сети, а так же пинга)

cl_rate "20000" - для клиента

sv_lan_rate "25000" - аналогично в Локальной игре (чаще для сервера)

cl_resend "5.0" - задержка при пересылке пакетов

cl_cmdrate "101.0" - ограничение пропусконой способности (завист от пропускной способности и качества сети, а так же пинга)

cl_updaterate "101.0" - ограничение пропусконой способности (завист от пропускной способности и качества сети, а так же пинга)

cl_cmdbackup "2.0" - количество пакетов, пересылаемых при потере (при высоком пинге)

Компенсация лагов клиент/сервер:

(обработка параметров игры - например то, где обрабатывается попадание от пуль, на сервере или у клиента)
sv_unlag "1.0"
sv_unlagpush "0.5"
sv_unlagsamples "1.0"
Мишка Лева ;)
Лучший ответ
у меня так вылетало когда агент был включен,
необходимо было правой кнопой мыши на иконке агента на нижней панели задач нажать "Выход из программы"
Илхом Рахматов
Расклад компа убил. Видяшку мы в счёт не берём?

Да и в не в компе дело. Пень 3-ий твой сраный КС потянет в лёт.
А с расчёта на проц можно прикинуть что не так уж давно твой комп был так вообще огого.