Прочие компьютерные игры

что можно потворить в сталкере зов припяти, если уже всё прошёл, и излазил?:))

может кто нибудь придумывал себе занятие в сталкере?:)
Murodchik Iglesias
ставь sigerous mod это нечто куча отрядов альфа пытающие тебя прикончить более 500 аномалий по локациям мины растяжки куча худов, 43 новых миссии оружие удлинение сюжета вступление в наемники бандиты монолит, ранг за убийство и получку за это денег в мошных пределах и это только крохи. ставь не пожалеешь- по сути старый сюжет но новая игра
Denis Podolyanko
Лучший ответ
Murodchik Iglesias спасибо, щас скачаю
Иван Шварук чтоб ты сдох скотина
установи сталкер чистое небо либо флатаут 3
Установи какой нибудь глобальный мод, который меняет всё оружие, квесты, и тому подобное
Сергей Скорик
Murodchik Iglesias не подскажешь какой именно мод искать? а то их ведь много
переходить на другие игры"новые"!!!!
Arman Nersisyan
Murodchik Iglesias ну а на какие?:)) хочется чего нибудь подобного, потому что игра очень понравилась. хочется ещё квестов:))
Я в "Тени Чернобыля" скришоты делал =) Придумаю композицию, и давай её в жизнь воплощать ;) Ещё искал труднодоступные места и вскарабкивался на них =) На Саркофаг, например (баговым путём, не по квесту) , а оттуда и за текстуры побежать можно . Кстати, там где на карте река (северо-восточнее саркофага) - текстуры кончаются . Ещё , когда делать нечего было, а погода - дрянь, попробовал на базу Свободы соло-рейд устроить, потом тела в одно место стаскивал (на мост) . Где-то после 100 трупа куча начала дёргаться и ушла под текстуры (не под мост, а под текстуры) О_о.
А они всё прут и прут опять (по 4-5 человек приходят новых) . В общем, у меня на счету было 350 убийств Свободы =)
Можешь что-нибудь в этом роде замутить, но только в ЗП =)
P.S. Года 3 уже в сталкера не играл, надо попробовать ЧН И ЗП пройти, а то я их в глаза не видел =))