Прочие компьютерные игры
кокой код на симс 2 самый лудший
напишити его
home.
ag.ru
motherlode(50000) или age off(старение выкл)
Коды для симс
Для начала резко зажимаем и не отпускаем 2 клавиши Shift+Ctrl и следом третью С отпускаем) =))-открылась белая строка вверху, /кстати иногда вводишь неправильный код и окно для ввода кодов открываеться аж на пол экрана-в таком случаем вводим expand,ну а если тебе надо окно ввода вообще закрыть то еxit/теперь вводи коды:
boolprop testingCheatsEnabled true-эффектный код, с помощью которого можно, изменить стремления (семья, любовь, знания), (купить одежду), (поднять, опустить настроение), (вселить абс. левого)) сима в свой дом), (повзрослеть симу от новорожденного)
и ещё множество функций. Только ещё нужно будет зажать Shift и нажимаем на
газету (кстати круто нажми))) там можно сима повысить в должности до директора!!), короче дальше почтовый ящик, мусорный бак, шкаф да в общем на любой предмет и тебе откроються все секретные функции! =))
unlockcareerrewards-откроються карьерные награды
motherlode-50 000 баксов
aging off-отключает старение сима
aging on-включает старение сима
Vsync on-ухудшает графику, но увеличивает скорость
aspirationlevel 5-увеличиваеться настроение (платиновое)
maxmotives-максимизирует все потребности (гигиена, голод, веселье и т. д)
motiveDecay off-отключает трату потребностей (голод, сортир, веселье, гигиена и т. д)
forcetweens-рождаються 2 близнеца (код вводиться когда у симшы виден живот)
motherlode-50 000 баксов
aging off-отключает старение сима
aging on-включает старение сима
soft.softodrom.ru
там есть программа CheMax 9.2 там ты найдешь нетолько что тебе надо там навало всего.