Прочие компьютерные игры

Куда вводить коды в GTA San Andreas?

Во время игры пытался вводить, из меню тоже - безрезультатно! подскажите пожалуйста.
возможно, когда ты вводишь, у тебя стоит русская раскладка. Либо ты делаешь ошибки. Вообще читы в Сан Андреасе вводятся во время игры (не в меню) быстро одним словом.
$$
$$$Nigga$$$ $$$G.s$$$
Лучший ответ
Никуда! Просто игру загружаешь и води коды. КОГДА ВЫХОДИШЬ ИЗ ИГРЫ, ТО КОДЫ НАДО ЗАНАВО ВОДИТЬ
ща в лс пишу
прям в игре.. .
вводи
может ты неправильно вводиш
попробуй ещё раз
в паузе неработает
в паузе работают только в ГТА вайсити
а в санандрес вводи прямо вв игре
Igor Kulinichenko
Во время игры!

Может, неправильно вводишь или же у тебе ГТА без возможности использовать чит-коды?
Некуда не нажимай прост вводи код на клаве
когда загрузился, вводи где хочешь и когда, то есть стоишь где-нибуть и тупо вводишь
Нет, режим ввода в ESC работает только в вайс сити, в сан андреас просто вводи прямо в игре.
как пройти миссию цезарь виоландо
а куда водить какая кнопка пацаны
Надо вводить их во время игры
как спать в игре гта саанандерсан скажите пож
просто так)
ща попробую
на какую кнопку надо нажать чтоб водить чит
прямо в игре
а вы можете сахранить в гта коды
не братуха не
просто нужна водить по аглийски
Galym Кenesbai
А можно копировать и ставлять ?
а цыфры куда
в игре
напиши в игре код если не работать за счет код не рабочие и спать в игре нельзя попробуй Gта 4