Прочие компьютерные игры
gta san andreas multiplayer как говорить по сотовому?где найти норм работы 1 уровень?
ищу работу? и как говорить по сотовому?
На всех серверах разные команды, где я играл было
/call [НОМЕР] - Позвонить на данный номер.
/call 911 - Звонок в полицию или скорую. (После звонка ввести Police или Medic).
/sms (/t) [номер] [текст] - Отправить СМС на данный номер.
/p - Поднять трубку при звонке Вам.
/h - Завершить разговор (положить трубку) .
/number [ID или Часть_Ника] - Найти номер игрока в телефонной книге. Вы должны приобрести "Телефонную Книгу" в магазинах 24-7 для использования этой команды.
/togphone - Отключить телефон (доступна лидерам или владельцам VIP аккаунтов)
Может у тебя также
/p - Поднять трубку при звонке Вам.
Может у тебя также
Залупа
гшо
На 1 уровне кроме шахты и завода ничего нет, на 2ом ты можешь устроиться водителем автобуса, на 3ем-таксистом и т. д. Посмотри в мерии.
/p - Поднять трубку при звонке Вам.
Может у тебя также
/p - Поднять трубку при звонке Вам.
Может у тебя также
/p - Поднять трубку при звонке Вам.
Может у тебя также
/p - Поднять трубку при звонке Вам.
Может у тебя также
ясно
еп
шгнкадлеанрон
[p