/cprivate - приват дверей, сундуков, печек, люков
/cpassword <пароль> - аналогично что и /cprivate ток с паролем
Приват территории на каждом сервере по разному. Зависит от плагина, который стоит на сервере. Читай форум.
Прочие компьютерные игры
MineCraft Как защитить свой дом от других игроков?
Зависит от сервера. Если разрешена резиденция (спроси админа) , то командой (опять же спроси админа) .
Если сервер предполагает выживание и грабить разрешено, то защищайся своими силами. Наставь раздатчиков (сундуков которые стрелами стреляют) подсоедини к нажимной плите редстоуном, раздатчики можно скрыть картинами. Гриффер подходит к сундуку, становится на плиточку, тут его бац и убило стрелами, приходишь домой а там и твои вещи целы и лут гриффера лежит.
Можешь делать и другие ловушки. Все что нужно - это мозг.... ну или ютуб на крайний случай.
как заприватить на сервере лост майн свой дом?
Обсидиан — самый крепкий блок в игре, который можно добыть.
можно придумать какой-нить остроумный механизм открывания двери (железной) : ставишь дверь - ведешь провод от нее куда-нить внутри дома к кнопке, находящейся рядом с окном. Когда находишься снаружи - подходишь к окну и кидаешь какой-нить предмет в окно, он падает на кнопку-дверь открывается
дайте пж код чтобы в мой дом не кто не мог зайти кроме меня
не работает
да
запривать сундуки-многое. д и запритить ставить блоки
просто стройте дома далеко от спавна)