Прочие компьютерные игры
как изменить урон от оружия в mount and blade warband
вот знаю как менять количество ботов на поле битвы а вот как поменять урон от оружия? в каком файле и какое значение нужно изменить?
Вот даю тебе точную инструкцию, отвечаю, всё действует:
1. Зайди в игру!
2. Создай гера или войди на сохранялку!
3. Выходи на глобальную карту!
4. Заходи в пункт Персонаж!
5. Кликай на кнопку статистика!
6. Экспортировать персонажа!
7. Выходи на рабочий стол, свернув игру!
8. Заходи в папку с игрой!
9. Зоходишь в папку ЧарЭкспорт ( будет подписана на английском!! ! )
10. Там будет файл, подписанный не по русски, не по английски, а херня какаято будет! Открываешь этот файл, а там будет вся характеристика!
11. Первый столбик оставляешь как есть! Можешь денег добавить только!
12. Второй столбик, всё! ВСЁ ставь по нолям! !
13. Поясняю третий столбик:
....1) Сила ( ставь скока хочешь!! ! )
....2) Ловкость ( не ставь больше 1000, но поприколу можно!! ! )
....3) Интеллигент ( Скока хош!! ! )
....4) Харизма (Скока хош!!! )
14. В четвёртом, всё на 10 ставим!
15. В пятом всё по 699!
16. В шестом всё оставляем!
17. Зоходим в игру там же в статистике нажимаешь Импортировать персонажа!
18. Подписываем персонажа как хотим и играем! Всё! Удачи!
1. Зайди в игру!
2. Создай гера или войди на сохранялку!
3. Выходи на глобальную карту!
4. Заходи в пункт Персонаж!
5. Кликай на кнопку статистика!
6. Экспортировать персонажа!
8. Заходи в папку с игрой!
13. Поясняю третий столбик:
....1) Сила ( ставь скока хочешь!! ! )
....3) Интеллигент ( Скока хош!! ! )
....4) Харизма (Скока хош!!! )
14. В четвёртом, всё на 10 ставим!
15. В пятом всё по 699!
16. В шестом всё оставляем!
Игорь Колпаков
Во блин накалякал!
Александр Куликов
А у меня не появляется папка ЧарЭкспорт! Что делать?
Игорь Колпаков
Но эта инструкция меняет самого перса и статы оружия под него. Если хотите изменить статы самого оружия, то это уже нудно и через проги. Не помню как называется, но найдётся по запросу в гугле: Редактор M&B
Надежда Долгачева
даже через 5 лет тут лучше, чем на многих сайтиках
Счастья Всем
дебил вопрос читай! там про оружие говорится!
с головой все нормлаьно?
Виктор Фокич Андриянов
а че сразу хамить если такой умный так и напиши что нельзя кривожопый понт и я гнать умею а на вопросы всегда нормально незнакомым людям отвечаю.
Только в настройках игры вроде...
Виктор Фокич Андриянов
я имею ввиду базовый урон. допустим от двуручной сабли урон 43р а как его увеличить или уменьшить.
есть приложение Item Editor, можно через него.
можно вручную поменять в файле item_kinds1.txt (в папке Modules/Native) если поймешь что надо менять