Прочие компьютерные игры

Нихрена се цены Steam (см внутри)

Зашел я в стим и вижу что цены, например за КС Сурс, почти 20 вечнозеленых (19.9$). А в озоне та-же контра стоит 400 монет. Теперь объясните мне, из-за чего это? Для справки 19.9$ - в среднем 560р
Отвечаем - за бугром игры стоят намного дороже. У нас в Рашке игры дешевле чем везде. И поэтому то многие издатели вводят региональные ограничения - не выгодно у нас продовать. А у нас коллекционные издания выходят в дико урезанной форме. Региональная политика - так-то.
НО!
В стиме идут акции каждый день и по акциям та же контра будет стоить всего 150р. И многие игры отдают за за эту цену хотя в магазине эти игры стоят от 500 до 600р. Новые игры выгоднее в магазине брать за 500 или ждать скидку на стиме. Я к примеру комбинирую - коллекцию игр собираю по акциям за 150р. и дешевле, а совсем новые игры, которые распирает и ждать нельзя - в мгазине за 500р. а не за 60 баксов на стиме.
Если слегка изловчиться выгоду всегда можно извлечь и купить по дешевле)
P.S.
Покупайте лицензию - уважайте труд разработчиков и издателей.
Zafar Isoqov
Zafar Isoqov
2 280
Лучший ответ
в ашане покупай, если у вас есть, а если так ради интереса, то у них иногда бывают очень интересные скидки до 70%
RG
Robert Gr?nfeld
11 582
В США и Европе игры для ПК дороже, чем в России, но игры для консолей дешевле.
скажу больше. Portal 2 в магазине - 500 рублей (примерно 18$), в стиме 49.99 (примерно 1500 рублев) .
Объяснить не могу, мб за границей уже никаких дисков не продают, а ток через стим качают.
TA
Turgunboy Abdugafurov
5 821
В третий раз создай, возможно кому-то наконец станет интересно.
Юрий Оверчук
Юрий Оверчук
3 226
Даулет Шокенов Тролли? В моем вопросе?
Это потому что цены одинаковые для всех, а за границей эти 20 баксов, как у нас 50 рублей