Прочие компьютерные игры
Что лучше Carbon или nfs UNDERGROUND 2?
Carbon-попсовый выкидыш.Загнались они там в ЕА! Уже просто от нех делать лепят всякую бяку, чтоб денюжку срубить. В 1 и 2 андеграунде какая-то свежесть была, интерес. С моствантедом и то лучше: ментов там добавили, графу улучшили... А Саrbon...Лажа,короче, какая-то.И нормального нового андеграунда ваще не будет ,больше придумать уже ничё не возможно.
Carbon просто хит сезона, да и требования для ПК не маленькие, но мне больше все же понраву 2. Он лучше 1-го, ну, может немного уступает Most Wanted. Audi ТТ в полной раскачке - это класс!!!
Kakoj naxren Underground 2,starjo!!!Vot MOST WANTED i CARBON eto zashibis,pravda v MOST WANTED'e ludshe muzon,no v CARBONE ludshe shto noch!!!A vopshe GTA 4 EVER,ludshaja igra,ja znaju prakticheski vsio,jesli kakie voprosi,cem smogu pomagu...
Ну конечно же 2-ой адеграунд рулит!!!
конечно 1 андеграунд в него до сих пор миллионы ржутся
Конечно, Underground 2. Это бесспорно. Carbon - гламур и попса, а Underground 2 - игра, сделанная с любовью и правильным подходом к созданию игр.
Carbon наверное.
Всяка лучше чем NFS 2
Ну если честно Underground 2 лутьше по тюнингу машины Но все же я выбираю Carbon ( кстати буду ждать когда слепят новый NFS =) Моя ICQ для контакта стучите 264-733-818
не знаю!! ! наверное carbon но тока из-за тюнинга! ! там такие хреновины в тюнинге можноделать!
nfs undeground 2 без заговорочно!
NFS Most Wanted!!!!